Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Отпуск кончился, мы дома
к блогу пользователя    3 Июля 2014 в 16:31

Ну вот, отпуск и кончился. Прекрасное время у моря всей семьей...вчетвером...когда не надо никому на работу, на совещание, позвонить/ответить на звонок....Я балдела все 14 дней! улыбка

Сравнив два вида отдыха в Болгарии, я поняла, что лично для меня в этой стране вообще нет смысла жить в отелях. Страна дешевая, цены 1:4 по сравнению с рублями. Красотааа ))) Я себя чувствовала свободнее, чем в прошлый раз, когда мы жили в отеле. Не знаю, почему, но вот так вот )

Готовила дома только завтраки. Хотя пару раз ужин готовила, остальное время кушали "где-то" улыбка

Пляж рядом, магазины на каждом шагу, до всего рукой подать! Дети из воды не вылезали, будь то бассейн или море. Хотя больше им по душе пришелся бассейн улыбка

Отпуск у нас был тюлений, потому что я слишком долго ждала этих дней, когда мы будем все вместе. Мы ни с кем не знакомились, мы были только своей семьей! Прекрасно! Просто прекрасно!

Только последние дни отпуска омрачила мне адская зубная боль! Я даже не думала, что зубы могут так сильно болеть. Сначала болело периодически, потом все чаще, чаще, а потом уже болело все 24 часа. Обезболивающие не помогали, я уже рыдала и потом только вспомнила, что есть страховой полис (тетеха, блин!) и поехала лечить зуб. Жизнь заиграла новыми красками ) Я могу жить дальше )


Дети со вчерашнего дня в саду, я сбрасываю радости отпуска в фитнес клубе и готовлюсь к новому путешествию. С 12 по 15 июля мы едем в Кемер на день рождения мужа моей сестры. Поездка-сюрприз для этого самого мужа, сестра целую легенду приготовила! Так что ждем-с )


Комментарии (3)

Екатерина Соколова 3 Июля 2014 в 17:11

отпуск удался!! с возвращением вас! значит тебе понравилось не в отеле...берём на заметку, вы сами апартаменты бронировали? жаль, что фото нет.
ух ты, новая поездка!!

Ирина Крахмаль 4 Июля 2014 в 12:34

Аппартаменты сами упали к нам в руки ) Знакомая моей коллеги предлагала всем провести у нее лето по сходной цене, вот мы и решились попробовать ) А вообще там сдается ВСЕ! Как на нашем юге. В интернете куча предложений, я уверена.
фотки все мои в инстаграме и фейсбуке

Марина Михеенко 3 Июля 2014 в 21:47

рада, что все на таком позитиве у вас прошло (кроме зубной боли), но я все равно пока хочу туда где все включено