Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

У нас прогресс! :)
к блогу пользователя    25 Октября 2010 в 13:54

Наш прогресс за выходные, или сколько мы всего сделали, и какое ж удовлетворение я получила!!!!

СУББОТА. Утро мы с Кириллом поехали на Красногвардейскую, забрали вещи для той девочки (я в сообществе Барахолка еще тему создавала). Отвезли все знакомой, которая потом пойдет в ту семью и все передаст. Набрали 3 пакета! И я еще в Ашане ей купила немного детских женских радостей улыбка Надеюсь, Женька будет рада улыбка Старались от всей души Кузьминки, Красногвардейская, Пролетарская и Добрынинская!!! улыбка

Ну, и пока по всем пробкам промотались, я потеряла время, которое хотела потратить, чтобы съездить шторы посмотреть в детскую комнату. Мама с сестрой уехали. Я, честно, не сильно огорчилась, потому что мы очень устали. Но расслабляться не было времени и мы все вместе рванули в Ашан за едой, так как в холодильнике мышь повесилась кошке на радость ))))) Егору накупили кучу Смешариков, календарь на 2011 год со Смешариками, соков его любимых, йогуртов и пуддингов разных. Побаловали малыша. И в кои то веки обошлось без машинок!!! Вечером мне позвонила свекровь, с целью рассказать о передаче, которую она смотрела, где выступали какие-то чуть ли не тибетские монахи и говорили они о том, что самые выносливые и крепкие дети те, кого зачали зимой. "Ты поняла меня, к чему я тебе это рассказываю. Работайте!" И сколько бы я не говорила ей, что мне пока нельзя беременнеть, она меня будто не слышит улыбка

В Дугласе понюхала новые Tresor in love от Lancome. Так понравился аромат!!! Ну, мое вот! Теперь жду мужниной зарплаты, чтобы его купить!

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Егор утром остался с моей мамой, а мы с Кирюхой разобрали тот самый письменный стол с тумбочками и повезли его в Опалиху свекрам. Оттуда сразу в Бибирево, забрали кровать Егора и привезли домой. Стали передвигать мебель (стенку), чуть не сорвали себе оба спины! Вот, савковая мебель! ДСП, а весит, как натуральное дерево )))) Ужас! Но мы все передвинули! Собрали Егору кровать, передвинули диван (после стенки его уже одним пальцем просто ) и жить мне стало легче )))) Комната побольше стала, попросторнее. Свекры, разумеется, ни за какими дверями не ездили в выходные и не собирались. Свекр со своими кавказскими стахановцами....ВНИМАНИЕ,...кладут дорожку от калитки до дома, чтобы Егор следующей весной не спотыкался о плохо положеные плитки!!!! Трогательно....а главное своевременно, что ни говори! Смех сквозь слезы уже! Кирилл на меня с такой опаской смотрел, когда нам свекровь про это рассказывала. Он уже боялся, видимо, что я могу что-нибудь выкинуть эдакое )))) Но я ж кремень! Ха-ха! Воспитание и сдержанность в отношении пожилых людей имеется! Это тут я эмоции вам выливаю, жалуюсь, душу облегчаю. На этой неделе свекр будет класть плитку в коридоре на первом этаже, делать теплый пол, а уже потом двери, обои и перевоз мебели. Я в это все равно уже не верю! У меня по плану горшки и шторы У меня своя стройка )))))

Сесть и свободно вздохнуть после перестановки и сборки мы смогли только в 7 часов вечера, поэтому горшки и шторы у меня на неделе будут.

И САМЫЙ МОЙ ГЛАВНЫЙ ПРОГРЕСС, СВЯЗАННЫЙ РАЗУМЕЕТСЯ С ВАЖНЕЙШИМ ЧЕЛОВЕКОМ В МОЕЙ ЖИЗНИ, С СЫНОМ: Он первый раз заснул САМ, я его не укладывала и шикала над ухом!!!!  В ванной папе сказал (как мог, конечно), что спать будет сам, как в садике! После ванны одеяла я его, бутылку (пора отучать или еще можно, как считаете????) с соком в зубы, поцеловала, напомнила, что очень-очень люблю и ушла. Заснул без вопросов. Даже из комнаты ни разу не выбегал!!!!!


Сегодня тоже уснул сам. Со своей любимой "Бись бррр", что в переводе означает "белая машинка" ))))))) Нарадоваться не могу )))) В туалет ходит полностью сам! Я не контролирую вообще! Засыпает сам, ест сам. Я уже почти не нужна ))) Точняк пора второго заводить! ))))))


Комментарии (13)

Пишу по списку,иначе забуду чего )))
Надеюсь,девочка будет довольна улыбка
Перестановка и практически готовая детская - отличная новость!
Свекр с дорожкой от калитки порадовал,какой заботливый и предусмотрительный смех

А Егор как порадовал,ай да молодец!
У вас хоть "бись",а у нас все "синь" смех
Что касается бутылки,а как у него с зубами?Может,раз он такой взрослый и засыпает сам и в туалет сам,так пусть и ложится без сока улыбка

Ирина Крахмаль 25 Октября 2010 в 18:07

зубы есть у Егора уже все. Они давненько у него уже повылезали....
На счет того, чтобы оставлять его совсем без сока, я пробовала. Он уж больно сильно и громко его требует....на ночь такие стрессы и крики, наверно, ни к чему, поэтому я уступаю....Подумаю на счет Юлиного совета про стакан с трубочкой. Не думала об этом способе

про зубы я другое имела в виду ))) если кариеса нет,то все в порядке улыбка

Ирина Крахмаль 25 Октября 2010 в 22:27

аааа, ты про это )))))

Юлия Сэм 25 Октября 2010 в 15:20

Рада за тебя!
Если надумаешь отучать от бутылки, то ставь сок в стакане с трубочкой. подмигивание

Светлана Светлая 26 Октября 2010 в 12:04

сколько всего много улыбка а я тебя не узнала на аватарке улыбка

Ирина Крахмаль 26 Октября 2010 в 13:47

смех это лето 2009 года, еще до моих глобальных изменений с внешностью )))))
Я нашла эту фотку и она мне очень понравилась. Согревает и тело, и душу ))

Светлана Светлая 26 Октября 2010 в 14:33

да, тебе на этой фотке лет 16, и она такая летняяя! любовь

Марина Червинская 26 Октября 2010 в 22:33

оо, ну прогресс на лицо! Поздравляю, верной дорогой идёте, товарищи! ))))))))))))
Сок из бутылки прекращайте срочно! Это вообще нельзя делать - пить соки из бутылки! Столько стоматологами говорено на эту тему! Зубы от этого летят просто ужас как, будут потом чёрные пеньки, ты что. Даже название такое есть - "бутылочный кариес". Сок можно пить только из кружки, ну или из трубочки. А из бутылки молоко или воду, но не сок.

Тоcя К. 27 Октября 2010 в 00:06

ППКС, тоже самое хотела написать)

Ирина Крахмаль 27 Октября 2010 в 10:43

Взяла на заметку!!! Спасибо...я вот что-то пропустила эту важную информацию грусть

Марина Червинская 29 Октября 2010 в 13:35

исправляйтесь улыбка

Тоcя К. 27 Октября 2010 в 00:06

Вот это трудовой десант) Молодцы!!!