Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Битва между учителями и что из этого вышло.
к блогу пользователя    22 Декабря 2014 в 09:50

В одной из школ города Тюмени работали учителя совсем разных взглядов. На воспитание детей также взгляды были разные. И однажды произошел вот такой случай- в пятый класс пришла одна ученица с накрашенными губами, большими серьгами и модельной прической. Учительнице математики это понравилось, она даже похвалила девочку. Потом это увидела учительница природоведения- поначалу удивилась, но потом поддержала девочку.

Но в необоснованное негодование пришли учителя русского языка и истории. Они начали обвинять во всех тяжких маму ученицы, а девочку назвали малолетней ... проституткой. Они думали, что это им сойдет с рук, но не тут то было. За такую необычную девочку заступились учителя математики и природоведения. Эти две добрые учительницы сказали тем двум злым училкам о недопустимости подобного поведения и о том, что это право ребенка, которое не следует нарушать. Учителя истории и русского языка пытались отвертеться, но оправдать свое поведение у них не получилось, поскольку девочка из благополучной семьи и учится хорошо.


Комментарии (6)

Inna Bagina 22 Декабря 2014 в 10:10

Вот такие у нас учителя! Себя поступили учителя русского и истории всяко нехорошо.

Егорова Екатерина 22 Декабря 2014 в 10:19

Это уж точно!!! Чокнутых учителей по-прежнему много. Моя дочка с 8 елт красится, и тоже немало всего пришлось стерпеть от учителей.

Инкогнито Инкогнито 22 Декабря 2014 в 19:59

Хм. Три стороны в истории. И все три мягко говоря, не правы. В первую очередь, родители, допустившие это в принципе. Не красятся дети в школе. Это всеобщее правило! Учителя русского и истори категорически не правы в своем не корректном поведении. Такие высказывания не допустимы. Учителя математики и природоведения не должны были поощрять девочку. Мое мнение.

Юлия Щукина 22 Декабря 2014 в 21:17

у нас тут клуб мам накрашенных-девочек-на-шпильках похоже сумасшествие

Резеда S. 23 Декабря 2014 в 08:12

сорвала с языка - сообщество "продвинутых" мам...
у них только девочки или и сыновья тоже есть, мне интересно (как маме мальчишек) смех ?

Наталья Сатюкова 22 Декабря 2014 в 21:41

смотря насколько были ярко накрашены губы девочки, ее модельность прически улыбка нас, в старших классах, за блеск для губ и тушь на ресницах никто не гонял. даже внимания не обращали.
но, вообще, все же