Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Как воспитать в девочке настоящую леди
к блогу пользователя    31 Декабря 2014 в 17:03

Благородство может быть качеством унаследованным, но может быть и приобретенным. Все зависит от образа жизни и окружения личности. Навык общения - решающий в жизни многих людей. Чем раньше хорошие манеры станут спутниками девушки - тем удачнее сложится как личная жизнь, так и карьера.

Англия-родина чопорных манер, утонченных леди и галантных джентльменов. Вот подробный список советов из книги Флоренс Хартли об этикете общения для настоящих леди: http://www.loyalroyal.me/iskusstvo-svetskoy-besedyi-pravila-horoshego-tona-dlya-utonchennoy-ledi/



Комментарии (3)

Evgeniya Leo 4 Января 2015 в 17:34

Я свою дочь тоже воспитываю как настоящую леди. Но только в другом плане. Я ей разрешаю много чего то, что многие родители девочкам не разрешают. Я крашу ей волосы, разрешаю пользоваться косметикой.Недавно на Новый год ей волосы красила.

Ксения Ферзь 8 Января 2015 в 00:13

А сколько ей лет вашей девочке?!

Наталья Сатюкова 20 Января 2015 в 15:51

Правила, указанные по ссылке, не относятся к воспитанию в целом. А всего лишь правила светской беседы. А уж признак воспитания в виде косметики и крашеных в детстве волос - это не признак, а абсурд. "Моя малышка такая леди! Ведь она накрашена и в декольте!" это утерждение абсурдно и в 10 лет и в 18.