Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Натуральный домашний шампунь для восстановления поврежденных волос
к блогу пользователя    8 Октября 2015 в 15:05

Этот рецепт для тех, у кого волосы сильно повреждены и нуждаются в лечении. Когда волосы обильно выпадают, ломаются и сильно путаются, обычные и даже профессиональные шампуни не подходят для частого применения. Мы предлагаем вам очень нежный натуральный домашний шампунь на основе трав и масел, который прекрасно подходит для ежедневного применения.

Он не только деликатно очистит волосы, но и укрепит их, придаст блеск, остановит выпадение и облегчит расчесывание. Вы сделаете этот шампунь своими руками в домашних условиях и сможете использовать его как маску для интенсивного восстановления волос. Благодаря травам и маслам усиливается рост волос.

Особенно этот шампунь хорош для тонких жирных волос, так как глубоко очищает кожу головы и снижает сальность, при этом подходит для ежедневного применения и придает объем и здоровый блеск волосам.

Ингредиенты:

Базилик или розмарин (трава) - 1 столовая ложка

Шалфей (трава) - 1 столовая ложка

Эфирное масло кедра (можно заменить шалфеем) - 15 капель

Масло жожоба - 1 чайная ложка

Глицериновое мыло - четверть стакана (натереть на мелкой терке)

Приготовление натурального домашнего шампуня: http://volos-ok.ru/naturalnyj-domashnij-shampun-dlya-vosstanovleniya-povrezhdennyh-volos/"> http://volos-ok.ru/naturalnyj-domashnij-shampun-dlya-vosstanovleniya-povrezhdennyh-volos/