Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

Блоги

Можно ли моей дочке 12 лет прийти на утренник в свадебном платье без переделывания в костюм снежинки?
к блогу пользователя    25 Декабря 2017 в 14:11

    Мне всегда еще с детства не нравилось, когда мамы для своих дочек переделывают пышные свадебные платья на так называемый костюм снежинки. Когда мне было 7 лет, я регулярно слышала подобные разговоры о том как шикарное свадебное платье изрезали на этот бесформенный наряд. Пыталась высказывать что не надо это делать, но меня в грубой форме отдергивали и говорили что это детей касаться не должно.

     Сейчас я уже не ребенок, взрослая женщина, сама воспитываю дочку 12 лет. И есть свадебное платье. И думаю уже во взрослом возрасте, а чтобы не одевать на девочек для утренников свадебные платья в нормальном, неизрезанном и неиспорченном виде? Они ведь намного красивее чем после того как их перешьют. Конечно взрослое свадебное платье совсем не по размеру ребенку, но ведь во-первых можно подождать когда девочке исполнится лет 10-13. Во вторых, свадебное платье на ребенке можно как-то потуже закрепить. Не все же резать свадебное платье для утренника.

     Да и самой девочке очень бы понравилось надеть на утренник или выступление настоящее свадебное платье, нежели костюм снежинки, из-за которого это несчастное свадебное платье и испортили. На фото видно какая красота. Так не проще ли такую красоту одеть на девочку и не уничтожать ее?



Комментарии (3)

Ольга * 26 Декабря 2017 в 12:59

Вы меня конечно извините, не хочу обидеть, но считаю такое одевание глупым как минимум. Зачем????? Либо на ребенке костюм, либо то, что не имеет отношения уж к свадьбе точно.

Елена -=Мама Лины И Лики=- 12 Января 2018 в 12:41

А зачем хранить свадебное платье? Кстати, впервые слышу о том, что для костюмов снежинок требуются именно свадебные платья...

Наталья Сатюкова 3 Февраля 2018 в 15:49

есть свадебные платья для маленьких девочек? что за бред?