Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ!
к блогу пользователя    19 Февраля 2018 в 12:58

Всем доброго времени суток!Хочу написать немного о себе. Мне 35 лет! Я мама двоих замечательных деток ( сыну 15, дочери 1год и 2 мес.), У меня прекрасный муж. По профессии я медсестра в психиатрической больнице ( сейчас в дикрете).Все шло своим чередом ( сами понимаете) дом - уборка - стирка - глажка и так по кругу. Хотелось найти работу дома как - то быть полезной самой себе. 

И ВОТ СВЕРШИЛОСЬ! Мне предложили работу в интернете ( до этого конечно сталкивалась со своего рода "ЛОХОТРОНОМ"), сначала я скептически отнеслась. НО...

Я всетаки попробовала ( тем более вложений нет, продавать не нужно ничего, не косметика).Девочки я была просто в шоке!!! У меня все получилось, более того я зарабатываю!!! Снимать деньги легко и просто!! ДА НЕ МИЛЛИОНЫ!Расскажу подробней про работу( просто зарегистрировться и установить приложение ВСЕ!!!) Дело все заключается в том, что на ваш телефон, ПК, плншет приходит просто реклама - ее смотреть не нужно! Да оплата не большая, но я собрала команду и заработок мой вырос очень значительно! Я дома! Я РАБОТАЮ И ПОЛУЧАЮ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ !ДЕТИ СПЯТ А Я РАБОТАЮ НЕ НАПРЯГАЯСЬ))

КОМУ ИНТЕРЕСНО ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ РАБОТЫ! 

Многие слышали про систему Глобус, в которой платят деньги за просмотр рекламы.

Задумайтесь, с каким количеством рекламы Вы сталкиваетесь в течение дня! Смотрите телевизор или слушаете радио? Сколько Вы видите билбордов? Вы делаете это бесплатно!!!

А если бы Вы получали за каждую из них хотя бы одну копеечку, - это дало бы дополнительный доход в Ваш бюджет!!!

Globus - это революционный, демократичный и социальный проект. Мы ценим Вас и Ваше время, поэтому платим Вам каждый раз за просмотр рекламы, которая приходит от нас.

Для того чтобы начать зарабатывать на просмотре рекламы в Globus, нужно совсем немного:

 

• Зарегистрироваться; https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2895663

• Установить специальную программу для смартфона, планшета или компьютера;

• Войти в программу с Вашим логином и паролем.

 

Реклама будет приходить автоматически на экран Вашего смартфона, планшета или компьютера.

Globus поддерживает несколько способов вывода заработанных средств.

 

Будьте активным участником. Алгоритм системы построен таким образом, что чем больше Вы в день просматриваете рекламы, тем больше её будет приходить в дальнейшем. Вы можете получать пассивный доход просто за просмотр рекламы, на вашем устройстве.

Но Если у Вас есть желание увеличить свой доход, пригласите 7 активных участников в наш проект. Приглашенные Вами люди это ВАШИ рефералы.

 

 

Про реферальную систему проекта. Реферальная система – имеет 7 уровней. В общей сложности, проект выплачивает от 21% до 60 % от стоимости рекламы своим пользователям. Максимальным выплачиваемый процент получается при наличии активной действующей команды. Количество привлекаемых рефералов - неограничено. По каждому рефералу и рекламодателю - подробная статистика. Распределение процентов по уровням происходит следующим образом:

Вы – 21%;

Уровень 1 – 14%;

Уровень 2 – 9%;

Уровень 3 – 6%;

Уровень 4 – 4%;

Уровень 5 – 3%;

Уровень 6 – 2%;

Уровень 7 – 1%;


• Первое. Чтобы получать деньги с просмотров своей команды, нужно самому быть активным и просматривать контент. То есть, за тот день, когда Вы не просматривали контент от «Globus», начислений за просмотры вашей команды не будет.

• Второе. Чтобы получать начисления со всех семи уровней, у Вас должно быть семь активных рефералов первого уровня. То есть, людей, привлеченных непосредственно Вами, а это количество не ограничивается. Привлекать можно сколько угодно.

Личную ссылку для привлечения рефералов можно получить в «Личном кабинете» после регистрации.

Как видим, все просто. Работаешь – получаешь, не работаешь – не получаешь улыбка.

Создание своей команды не является обязательным условием для начала работы с компанией «Глобус Интерком». Каждый желающий может работать просто на себя и получать только свои причитающиеся 21%.

Дополнительно можно еще получать дилерское вознаграждение с привлеченных рекламодателей. Компания выплачивает 10% от сумм проплаченных ими рекламных компаний.

 

Проект, официально зарегистрированный, предлагает оригинальный и интересный способ заработать, платит.

О таком проекте не стыдно рассказывать и рекомендовать друзьям и знакомым.

 

 

 

 

 


Комментарии (4)

Елена -=Мама Лины И Лики=- 20 Февраля 2018 в 11:41

какая милая рекламная пирамидка улыбка
реклама реклама....

Елена -=Мама Лины И Лики=- 10 Апреля 2018 в 11:24

а дальше дневничок будет вестись?

Наталья Сатюкова 10 Апреля 2018 в 18:45

а зачем? смех рекламщики сюда лезут, смотрю

Елена -=Мама Лины И Лики=- 10 Апреля 2018 в 19:54

смех смех смех как-то не прилично что ли улыбка хоть бы рассказали как хорошо живется с этим проектом улыбка
если сюда лезут рекламщики, значит сайт жив. Это радует смех