Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Дневник стройки ЖК "Приморский квартал"
к блогу пользователя    21 Апреля 2018 в 14:13

В данном блоге будет собираться вся информация о ЖК "Приморский квартал" от компании Мегалит
Отзывы о ЖК "Приморский квартал", а также прочую полезную информацию можно найти в нашей группе ВК: https://vk.com/primorskii_kvartal
и на нашем YouTube канал! https://www.youtube.com/c/primorskii_kvartal

Квартира в Питере рядом с метро – реальность уже сегодня


В большом городе трудно найти место, свободное от застройки, но компаниям «Мегалит» и «Охта групп» из СПб это удалось – официальный сайт сообщил о начале продаж в ЖК «Приморский квартал», одном из самых многообещающих жилых комплексов северной столицы. Новый квартал строится в одном из лучших районов. По соседству – большой Удельный парк, уютный сквер. В шаговой доступности – знаковые места – сквер на месте дуэли Пушкина, легендарная Черная речка. Безусловным плюсом объекта является близость к метро (до ближайшей станции «Пионерская» всего 400 метров).

Компании-застройщику удалось сделать для своих клиентов невозможное – совместить развитую городскую инфраструктуру, уютное расположение в зеленой зоне и транспортную доступность. Практически идеальное расположение корпусов ЖК «Приморский квартал» в своеобразном четырехугольнике между улицей матроса Железняка, Богатырским, Коломяжским и проспектом Испытателей, гарантирует удобство жителям любого из 13 высотных корпусов - как тех, что расположены по периметру, так и тех, что запланировали построить в центре жилого квартала.

Помимо крайне выгодного расположения, среди преимуществ «Приморского квартала»:
• Ø наличие одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, а также квартир-студий;
• Ø строительство дополнительных объектов инфраструктуры (трех детских садиков и школы);
• Ø 4 000 парковочных мест (в наземных и подземных паркингах);
• Ø благоприятная экологическая обстановка, в связи с близостью Удельного парка

Выгодно, престижно, удобно



Строительную компанию ЗАО «Мегалит» отличает ряд уже сданных объектов, в которые благополучно заселились новоселы. Все проекты реализованы в удобных для жизни районах с хорошей транспортной развязкой. Условия покупки квартиры в ЖК «Приморский квартал» у метро Пионерская застройщик «Мегалит» предлагает достаточно лояльные и публикует открыто. Компания всегда идет на встречу, предлагая скидки, отсрочку выплат и другие льготные условия для тех, кто реально заинтересован в заключении сделки. При этом средства вкладчиков защищены Федеральным законом №214-ФЗ.

Для клиента, который выбрал ЖК «Приморский квартал» с целью купить квартиру в Санкт-Петербурге, цена зависит от многих факторов:

• - Вариант оплаты: 100% или рассрочка
• - Во время действия акционных предложений можно получить дополнительные скидки
• - Желающим купить квартиру в ЖК «Приморский квартал» также доступно использование материнского капитала, в качестве первогоначального взноса.


Квартира в «Приморском квартале» - ваши инвестиции в будущее



Пока на строительной площадке заканчиваются работы нулевого цикла, но уже совсем скоро здесь появятся современные корпуса с уютными и удобными для жизни квартирами. Ключи от квартир в первых четырех корпусах планируют передать дольщикам в 2020 года. Следить за ходом работ на территории строительства ЖК «Приморский квартал» от «Мегалит» очень удобно, ведь существуют отзывы, форум дольщиков, в виде группы Вконтакте, где обсуждаются все нюансы приобретения жилья, а так же YouTube канал.

Так как строительство идет полным ходом, и стоимость квадратного метра постепенно растет, разумно поторопиться. Официальный сайт ЖК «Приморский квартал» в СПБ предоставит открытую информацию всем заинтересованным лицам, а 3D визуализация позволит всем желающим увидеть, как будет выглядеть будущий жилой комплекс, который расположился в самом сердце Приморского района СПб.