Наиболее читаемые
А как вы хотели назвать?, посещений 5112Нужна помощь и идеи по изготовлению елочной игрушки и о садике, посещений 4215
НЕлюбимые подарки, посещений 4067
Говорит Маша, посещений 2991
Жаркие. Зимние. Ваши, посещений 2760
любимые фильмы, посещений 2345
Возвращение в детство, посещений 2334
традиции, посещений 2318
о Соньке, посещений 2292
мультики, посещений 2243
НЕлюбимые подаркик блогу пользователя 1 Марта 2012 в 21:37
вот на носу уже наш женский праздник и на эту тему хотелось узнать вот что - какие у вас нелюбимые подарки? нет, понятно, что дареному коню... и все такое, что подарок будет принят и выражен восторг, но вот что вы не любите когда вам дарят? допустим близким родственникам самым - мужу и маме я могу заказать что мне подарить, ну и остальным - если спросят конечно. но бывают же подарки-сюрпризы так сказать - и вот исходя из этого я и хотела узнать - что же вы не любите когда вам дарят? я тихо бешусь когда мне дарят всякие сувенирные статуэти - потому что потом не знаешь что с ними делать и куда приткнуть. я собираю статуэтки зверей по восточному гороскопу, но их я покупаю сама, именно те, которые бы я хотела, а всем остальным мне редко можно угодить. но, повторюсь, я никогжда не говорю об этом, дабы не обидеть человека. а вы что не любите?
Твитнуть |
Комментарии (87)
терпеть не могу , когда дарят что-нибудь на кухню(это касается мужа), а от других терплю, бывает даже нравится. мне вообще трудно угодить-сама не знаю чего хочу
в твоем случае тебе надо конкретно так намекать - что бы ты хотела получить в подарок
приходится
я такая же.
тож не очень люблю всякие статуэтки, не люблю когда дарят парфюм и дезодаранты, когда дарят серьги ( я люблю крупные и со вкусом), блески для губ, Всегда рада нижнему белью (не панталоны конечо), декоротивной косметики ( не крема), обожаю открытки (даже без повода), и вобще рада практически всему и даже если не рада никогда в этом не признаюсь
вот мне и кажется что когда даришь подарок - то лучше спросить, чтоб уж в радость так в радость был подарок
вот вот
Мне никогда не дарят того что я не люблю,по крайней мере я с этим не сталкивалась
ты счастливый человек!
Нет,я просто говорю,что мне надо всем!!!
и это правильно
Я всем сердцем ненавижу мягкие игрушки и статуэтки Остальное могу пережить, только не это
Я с тобой. Ненавижу мягкие игрушки в подарок себе
Давненько мне не дарили уже таких подарков (все близкие уже выдрессерованы что я сюрпризов не люблю), больше всего не люблю дезодоранты и парфюмы
с парфюмом мне кажется вообще сложно угодить
парфюм.так как мне трудно угодить с запахом. и почему-то нарциссы. не люблю я эти цветочки.
парфюм - да, сложно подобрать, а цветы я все люблю, кроме наверное только гвоздик...
вот еще гвоздики не люблю.
и я не люблю гвоздики
я не люблю получать в подарок посуду. Единственно кому я это позволила - это мои коллеги по работе, и то они подарили удивительный набор тарелок на свадьбу. До сих пор пользуемся Т.к. небьющееся
А вот на 8е марта... бррррр.
и косметику не люблю получать в подарок. Ибо тут мне вообще сложно угодить. Хотя к лакам для ногтей отношусь спокойно - у меня они часто для дела пригождаются
Самый шикарный подарок на 8е марта мне был подарен давным давно подругой: увесистая пачка презервативов Причем всё это было обёрнуто ТАК, что было интересней развернуть, чем увидеть, что же там такое
c выдумкой подруга
о дааа!
Я нелюблю когда мне муж или свекровь дарят одежду из их магазина. Уж лучше какую нибудь ерундовину, пусть даже ручку красивую. Но видимо этот поток одежды никогда не иссякнет
а что - одежда так плоха?
Да нет, она замечательная! Просто у меня уже шкаф ломиться и надоело каждый год знать какой подарок тебя ожидает и на день рождения, и на новый год, и на восьмое марта.
воздержусь
У нас с этим проблем нет, у нас в семье подарки заказывают-то, что не купишь сам, но пипец как нужно Сюрпризы редко бывают, только от мужа-цветы
ну это приятный сюрприз
Но очень предсказуемый
Мне всегда дарят то, что я хочу. И в большинстве случаев это является сюрпризом.
это хорошо
Терпеть не могу сувениры!!!С остальным как-то еще можно разобраться,ну или передарить
сувениры ага - бррр
Не люблю статуи, они у меня все разнокалиберные, не знаю, куда их деть теперь. Вообще мне с подарком сложно угодить, чаще если это сюрприз, мне не очень нравится. Муж не связывается со мной и просит всегда конкретно говорить, что мне хочется (в этом году на восьмое марта заказала себе паровую швабру ) Вообще мне теперь и мама дарит по заказу все, или выяснит хитрым путем, что мне хочется или денег даст. Есть у меня подруга, которая оказалось лучше меня знает, что мне нужно подарила мне набор для смоки-айс, я бы и не подумала, что косметику можно мне подарить Сама дарю то, что нужно человеку, подмечаю, о чем он говорит,что ему хочется, или напрямик спрашиваю
а как тебе эта паровая швабра? что она вообще из себя представляет и есть ли в ней смысл?
о, швабра прикольная! там куча насадок, основа конечно- это парогенератор, можно мыть полы (дезинфекция без моющих средств), чистить ковры, постельные принадлежности, мыть окна, зеркала, кухню, гладить одежду, короче много всего она умеет, минус лишь в том, что в руку не всегда ее удобно взять, а так - прикольно! я полы теперь мою очень быстро и чисто!
Я тоже не люблю не практичные подарки типа статуэток, но вообще в принципе подарки в любом случае меня радуют
А я тож статуэтки не люблю) а порфюм я считаю должна ток девушка своему мужчине дарить ей же его нюхать))) Люблю воздушные шары)) подарила тут маме на 45 лет охапку шаров, восторга было!! Вот когда вы в последний раз получали шарики на др?? я уж и не помню))
да пожалуй тоже не припомню
Я люблю когда мне дарят подарки без повода, без разницы какие, даже статуэтку бы приняла с восторгом)))
но если это праздник, будь то День Рождения, Новый год, 8 марта я жду только нужных подарков, которые я действительно могла бы как-то использовать)
еще я не люблю когда цветы упакованы во множество оберток, может кому-то и нравится, а я люблю совсем без упаковки или в обычной прозрачной упаковке
я тоже в последнее время люблю цветы сами по себе - без особых наворотов
я, в свете последних событий вообще параллельно стала относиться к подаркам. поэтому если спрашивают что дарить друзья, я отвечаю деньги, потому что опять же эти статуэтки, вазочки, копилки, салатники, тарелки. ну что я их сама не могу купить, если они мне были бы нужны? и такое чувство складывается, что я живу на кухне)))) поэтому многие друзья дарят деньги. да хоть 300 руб! это гораздо полезнее, чем магнитик, или еще лучше - дезодорант.
а вообще люблю подарки без повода, просто так. у меня есть один замечательный друг его зовут Влад, правда он далеко, в Украине, но он вообще мастер на такие вещи)
он мне на др подарил букетище роз и торт? как сделал это???? написал в нете моей подруге, выслал деньги, она все купила. и звонит такая - ты дома? надо срочно увидится! а я у меня ребенку 5 мес., я такая уставшая. мне ни до кого. так не зотела ее видеть и тут она приходит. и дарит мне свой подарок и подарок Влада. так приятно, вы себе не представляете!!!!! есть еще волшебники на свете, любимые волшебники!!!!
дааа, такие сюрпризы это здорово! был у меня один поклонник который вообще интересно поступил. пара в институте - сидим, пишем, открывается дверь и какой то незнакомый мужчина спрашивает меня , я выхожу он мне дарит букет цветов - когда я спрашиваю от кого, он говорит что не может сказать (этот мужина был из доставки такси), я захожу в аудиторию - все внимание естественно на меня - препод спрашивает - у вас день рождения? я говорю, нет, естественно распросы от подруг, так все заинтригованы. ну потом то я узнала от кого, но все равно ощущения от такого сюрприза были волнующие
молодец какой!
Любому подарку буду рада- как говорится "в хозяйстве все пригодится" А на восьмое марта как ни странно хочу большой торт и его заказала у мужа.
тоже хорошо
Статуэткиииииии А еще у моей экс-свекрови была мания дарить КОПИЛКИ
тоже редкая гадость
любому подарку рада
молодец!
мягкие игрушки, статуэтки, вообще любой хлам и безделушки, все то что засоряет квартиру. Я за минимализм в интерьере.
А вся эта дареная хрень - ее ж не выбросишь, вот и пылится по углам.
А я все маме отдаю, у них дом большой и ей все надо
мне бы так))))
вот вот
Не люблю когда мне дарят косметику и духи.Потому что я могу это купить сама.Тоже не люблю фигурки разные и безделушки,шампуни и дезодоранты.Конечно я понимаю что мягкие игрушки пылесборники,но очень была бы рада если мне подарят какую-нибудь мягкую игрушку.Я большой ребёнок.
Не люблю сковородки, стаканы, рюмки на праздник, статуэтки мне не дарят. Наборы для душа куда еще применить можно или крема для лица и рук, тоже можно передарить.
вообще я считала что мужчине сложно выбрать подарок, оказывается и женщине тоже
мы вот сегодня мамулькам прикупили браслетики серябрянные....пот так по мне подарок.А я бы с удовольствием получила в подарок ссертификат на СПА-процедуры.
да - неплохо бы, а вот серебро не люблю почему то - хотя по гороскопу это мой металл
А чего все так статуэтки не любят? А мне нра. Обожаю такой хлам
неее, не люблю, если только я сама этот хлам не купила
и у меня этого хлама завались а мне он нравится,нравится,нравится...
бесполезные пылесборники, свечи и картины
картины я люблю, НО купить я ее должна сама - то есть выбрать, однажды мне свекровь хотела подарить картину - поздняя осень, утки улетают на юг - глядя на нее хотелось повесится
утки асоциировались с гусями? которых надо было к батарее привязать?
немного - то есть совсем не поняла
ну это из анекдота в дурдоме лежит пациент, к нему пришел доктор, пациент ему так мечтательно
-Вот и осень, гуси на юг полетели
Доктор
-А вот этого батенька не надо, гусей привяжем к батарее, они нам на Рождество пригодятся
ясно
Свечи и картины высылай мне. Я такое люблю
жесть, Саша ты маньяк
а это идея - картина у меня всего одна - ту которую я сама купила - а вот всяких свечек и статуэток дополна
не люблю когда мне дарят парфюм и одежду.но своих уже выдрессировала,муж так вообще меня за руку ведёт в магазин,озвучивает сумму и процесс пошёл
вообще не ешь? я ем - но понемногу, поэтому мне их тоже дарить бесмысленно