Наиболее читаемые
А как вы хотели назвать?, посещений 5364Нужна помощь и идеи по изготовлению елочной игрушки и о садике, посещений 4495
НЕлюбимые подарки, посещений 4374
Говорит Маша, посещений 3263
Жаркие. Зимние. Ваши, посещений 3062
любимые фильмы, посещений 2615
о Соньке, посещений 2575
Возвращение в детство, посещений 2553
традиции, посещений 2530
мультики, посещений 2463
приглашаю на просмотр фото)))к блогу пользователя 22 Октября 2012 в 20:56
здесь обещанные фото с Машиного дня рождения, их немного, да и не
скажу что я в восторге, но основные моменты ест, добро пожаловать!
http://photos.cafemam.ru/album/6498/




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (16)
cпасибо!
Фотки красивые. А что не понравилось на дне рождения? Ну если не секрет.
да не секрет конечно - просто я люблю красивые постановочные фото, а в этой суете домашней даже элементарно не вышло с Машей нарядными хотя бы сфотографироваться
Понятно. Просто так было написано что подумалось что кто-то подгадил праздник. У нас так бывает иногда, особенно если отец мужа в гости завалится.
хорошие фотки. а чего тебе не понравилось, правда, если не секрет?
да не секрет конечно - просто я люблю красивые постановочные фото, а в этой суете домашней даже элементарно не вышло с Машей нарядными хотя бы сфотографироваться
да не расстраивайся, красивые живые фотки
Она такая взрослая на фотках. Сразу и не дашь 2 годика. С прошедшим Машульку!
пошла смотреть