Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

.....и вот я здесь)))
к блогу пользователя    15 Июня 2010 в 22:43

Здравствуйте  будущие и настоящие мамочки!!!! если честно как то мне не много не привычно , что ли общаться вот на таком вот сайте))).....ну как то в первой что ли!!!!
В общем я БЕРЕМЕННА......нам тока три месяца.....рожать я буду ( не люблю это слово) рожать я буду одна(((....не хочется сказать что это не ожиданно, в принципе ни чего не делалось для предотвращения беременности......как говорится в полне соображалось что могло это произойти....и это случилось!!!!
По чему рожаю одна??? молодой человек от которого жду малыша сказал, что ему это не нужно, даже поставил условие либо "я" либо "ребёнок"!!!!!сказать что было больно это ни чего не сазать(((((.....я хоть и твёрдо решила рожать....но сомнения конечно мучали.....а смогу ли я дать малышу то что должна дать заботливая мама.....ведь я ни чего не знаю о детках!!!!! страх наверное присутствует и сейчас!!!! в общем через пару недель молодой человек одумался и пришёл сказать что он счастлив и хочет быть не только со мной но и с малышом котрый будет похож на него!!!!!ой девочки хватило его ровно на одну неделю, эту неделю я была самой счастливой....и женой называл, и животик нацеловывал, и фото с УЗИ всем показал с гордостью, и о будущем говорил что нас трое...и всё такое!!!!! но всё таки люди наверное действительно не меняются ( а жаль)...на данный момент я одна, а наш папа живёт с друой!!!!!! слёз У МЕНЯ КОНЕЧНО не меренно!!!! и постоянный вопрос ЗА ЧТО????? разве с людьми так можно играть???? меня и родители его приняли, сказали что они счастливы, что всё будет хорошо, что с внуком будут возиться!!!! а теперь тишина не только от молодого человека, но и от его родителей!!!! я в шоке!!!!
На данный момент пытаюсь прийти в себя! спасибо моим подругам корые меня подерживают, они вообще молодцы!!!! а ещё есть мой папа который ждёт внука с нетерпением)))))хочется верить что я справлюсь,по крайней мере я стараюсь.....болтаю с малышом,пью витамины, стала просматривать журналы о детках и их мамах.....в общем жду чуда)))) мои близкие тоже в ожидании желанного малыша и это радует!!!!!......и вот я здесь,подруга пригласила меня сюда, ))))) будем просвищаться))))) буду рада дорогие мамочки любому Вашему совету!!!!! Я БУДУ ЖДАТЬ!!!!


Комментарии (27)

Ольга Ляпина 15 Июня 2010 в 22:57

улыбка Милая Алиночка! Вы настолько милая, что страдать просто не имеете права!!! Вы не одна, это он один...А страшно, от того что не знаете!! Так я вам скажу, как уже мама с двухлетним стажем, дети это книжка, которую никогда не дочитаешь, так как нет времени. Нельзя бояться, того, чего нет. Вы решились на такой шаг, а считаете себя трусихой. смех
Мы поможем чем сможем. Я очень рада тому, что хоть кому то могу оказаться полезной.

Алина Перышкина 15 Июня 2010 в 23:08

грусть Ой Олечка ,спасибо Вам большоестеснение...так здорова когда тебя поддерживают друзья которые находяться рядом, а когда друзей находишь по ту сторону манитра, которые тоже за тебя и поддерживают тебя, это не передоваемо приятно))))спасибо Вам!!!

Екатерина Яновская 15 Июня 2010 в 23:26

Алина, это хорошо, что ты выбрала малыша, а не его папашу... Давай дружить @->-

Алина Перышкина 15 Июня 2010 в 23:31

Спасибо Катюша!!!! я только с радостью подружусь с тобой!!!! танцы, веселье

Екатерина Яновская 15 Июня 2010 в 23:34

дружба А ты и правда очень милая)

Алина Перышкина 15 Июня 2010 в 23:48

стеснение

Елена Антипова 16 Июня 2010 в 03:37

Не переживай! Больше настраивайся на позитив, гуляй с подружками и улыбайся каждому лучику солнца! Всё у тебя будет хорошо. и опыт и знание о малыше придёт со временем... я тоже ничего не знаю о детях, но уже на днях родится и буду учиться как и что делать! Правильно сделала, что написала на сайте, здесь очень много молодых и опытных мам, они тебе обязательно помогут и морально и советами! Не стесняйся что-либо спрашивать!!! улыбка

Алина Перышкина 16 Июня 2010 в 09:11

Здравствуй Леночкаулыбкаспасибо за поддержкуулыбкая правда сейчас стараюсь бльше времени проводить с подргами и на улице,стараюсь быть на позитиве,пусть не всегда плучается ещё всё таки свербит обида, но я стараюсь,а сейчас так тем более ведь у меня не только есть реальные подруги , но и виртуальныеприветствие, так что приходя домой я сразу за манитор ко всем вам!!!!! это здороворадость

Елена Антипова 16 Июня 2010 в 10:04

Вот и молодец! Побольше позитива! Малыш всё чувствует))

Юлия Юдина 16 Июня 2010 в 03:58

конечно главное не переживай!главное думай о малыше!ему вредны твои переживания!а по любым вопросам обращайся к нам!чем сможем всегда поможем или по крайней мере поддержим!ты молодчинка!и ооооочень смелая!не каждая бы на такое решилась!!!все будет хорошо!мужики того не стоят чтоб о них переживали!!тем более такие!!так что пиши!!!буду всегда рада!!!улыбка

Алина Перышкина 16 Июня 2010 в 09:17

улыбкаспасибо Юлечка, мне тоже мои подруги постоянно твердят " не переживай, думай о малыше, ты ведь теперь не одна" и всё такое...я стараюсь на самом делеподмигиваниея рада что теперь могу обратиться за помощью к вам, это реально бешенная поддержка, спасибоприветствие!!!

Юлия Юдина 16 Июня 2010 в 12:17

конечно!когда делишься страхами и мыслями с друзьями они (мыслиулыбка)уже не кажутся такими страшными!у каждой свой опыт и свои шишки!так что кто нибудь да поможет советом!будем дружитьдружба!!!

Анастасия Кузьменко 16 Июня 2010 в 06:23

Алиночка, ты молодец!! Ты решилась на ребеночка, и это здорово!!! Ты не представляешь, какая радость ждет тебя впереди, какое счастье!!! Все твои страхи (а их полно у каждой беременюшки) тебе же потом покажутся смешными. Самое главное, что ты уже никогда не будешь одинока!
Моему Егору почти 9 месяцев и когда возникают вопросы, я всегда спрашиваю здесь у мамочек совета, читаю энциклопедию, а потом, рассмотрев разные мнения, принимаю решение.

Алина Перышкина 16 Июня 2010 в 09:24

Спасибо Настяулыбка надеюсь ,что мои страхи действительно покажутся потом мне смешными!!!пока конечно мне всё в новинку, я как подумаю что у меня будет животик , аж мурашкиудивление , как будто не со мнойнепонимание, несогласие правда!!!!!! но буду с помощью вас вникатьприветствие спасибо....

Анастасия Кузьменко 16 Июня 2010 в 09:50

Я первый раз поняла, что я буду мамой, когда первый раз сходила на узи, я даже рыдала от счастья!!! улыбка

Евгения Удилова 16 Июня 2010 в 07:53

я с тобой!!!!!!ты это прекрасно знаешь!!!!!я читала твой пост и у меня слезки на глазах( хотя я прекрасно знаю всю эту ситуацию) пипец!!!!!Девчонки тут все хорошие....я уверенна что все тебя поддержат!!!!! улыбка

Алина Перышкина 16 Июня 2010 в 09:28

Спасибо Женичкапоцелуйпоцелуйпоцелуй я правда тебе благодарна что ты всё таки настояла чтоб я написала сюда.....такой поддержки я не ожидала ...это действительно круторадость!!!!!! Спасибо вам всем огромное, блин я аж плачу...от радости конечно наверное!!!!!!!

Евгения Удилова 16 Июня 2010 в 11:28

поцелуй поцелуй поцелуй

Мы тебя всегда будем поддерживать и советовать,что знаем!Кстати,привет приветствиеДобро пожаловать!
Ребенок в жизни женщины - счастье,которое намного больше того,что вообще может дать жизнь улыбка Хорошо,что тот субъект мужского пола сразу раскрылся и не засоряет твою жизнь всякими бреднями!
Я ращу сына сама,с мужем развелись,когда сынуле был год.Очень уж мой супруг изменился и не в лучшую стороны.И теперь нервы мотает.А материнству учиться не надо,оно у нас в крови.Первое время тяжело,но опыт приходит так быстро,что и запаниковать не успеваешь улыбкаТем более у тебя есть твои родные,подруги,которые тебя поддерживают улыбкаА теперь вот и мы есть улыбка

Алина Перышкина 16 Июня 2010 в 09:55

радость спасибо огоромное!!!!

Екатерина Соколова 16 Июня 2010 в 10:03

Хоть и не я эти слова выдумала, но очень они помогают мне в жизни: Делай, что должен, и будь что будет! По-моему лучше и не скажешь! Конечно будет трудно и одиноко порой..бла-бла-бла, но это всё слова и эмоции, а живой настоящий человечек - это дело....и ты знаешь, в моём случае, например, это единственное, что я сделала стоящего в своей жизниулыбка

Алина Перышкина 16 Июня 2010 в 21:51

Да я согласна с Вами Екатерина, что обязательно будет и трудно и одиноко!!!! я это всё прекрасно понимаю....я это чувствую и сейчасгрусть , наверное я тоже хочу в своей жизни сделать , чтото стоящее!!! Спасибо Вам!!!!

Дарья Жохова 16 Июня 2010 в 19:31

Прочитала пост,опять проснулась ярость и хочется убить мужчин!Алиночка,ты просто умничка!Тебе есть для кого жить и радоваться жизни!У тебя есть родные и друзья(которые любят Вас и ждут малюсика),а теперь еще и мы есть!
Омар Хаям сказал в своих рубаях
Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала,
Ты лучше голодай,чем ЧТО ПОПАЛО есть!
И лучше будь один,чем вместе с КЕМ ПОПАЛО!
давай дружитьулыбка.

Алина Перышкина 16 Июня 2010 в 21:56

Спасибо Дашуля за такие словаулыбка родные и друзья у меня действительно замечательные, они меня поддерживают и я им за это благодарна!!!! а теперь я счастлива, что у меня есть Выулыбка спасибо!!!!

Дарья Жохова 16 Июня 2010 в 22:02

стеснение стеснение @->-

Марина Червинская 17 Июня 2010 в 13:57

Приветик! Добро пожаловать в наши дружные ряды приветствие
Ты не переживай, справишься со всем обязательно. Даже хорошо, что "папашка" так рано себя проявил с истинной стороны, а не тогда, когда ты уже успела бы понадеяться на его помощь и поддержку. Так что не грусти, всё будет как надо!

Светлана Зе-Леина 3 Сентября 2010 в 11:31

Привет. У меня всё было точно так же, как и утебя. Прямо до того, что и мой "типа папаша" вернулся на недельку, а потом ушел к другой. Ну, туда ему и дорогоа! Не каждый мужчина достоин того, чтобы воспитывать мою дочь!!!!
Дочке уже 2.5 года. Личная жизнь у меня ещё больше запуталась, но здесь приятных моментов больше, чем неприятных. В моих блогах всякие истории найти можно)))
Так что не расстраивайся! Всё обязательно будет хорошо!!!!
Ты не теряйся, рассказывай, как дела, как детка. Сколько вам?