Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

ну как-то так
к блогу пользователя    28 Мая 2010 в 13:02

Во время беременности находишься в трепетном волнении в ожидании чуда!!! И вот приезжаешь в роддом и думаешь что все. Что скоро родишь! Но врачи твердят каждый день " Еще чуть-чуть, потерпи". И так проходит 2е недели. И в одно прекрасное утро ты понимаешь, что вот оно свершится!!!!!!! И появляется ОН, твой родной, любимый ребенок!!!!!! И возникает волнение, одолевают мысли, как правильно держать, как кормить, но он растет, первая улыбка, первый смех!!!! Все так трогательно!!!! И помнишь все эти моменты как будто это было только вчера!!!!! Доченьке полтора года, но все равно одни и те же мысли. Как сделать жизнь дочурки прекрасней и прекрасней!!!!!! И все-таки как приятно быть мамой!!!!!! Слышать с утра " Ма-а-а-м, Молоко". 


Комментарии (10)

улыбкасогласна полностью!Я бы глаз с сыночка не сводила,а детский поцелуй!Волшебство какое-то любовь

Галина Вольнова 28 Мая 2010 в 13:09

это точно. Когда подходит, нежно обнимает за шею и целует!!!!! Готова все отдать за эти моменты, живешь и наслаждается жизнью рядом с малышом!!!!

улыбкапо-моему,это и есть счастье!А это неловкое "ма-ма"!!!

Галина Вольнова 28 Мая 2010 в 13:35

а первое ма-ма? Так душу греет!!!! И знаешь что ради своего ребенка свернешь горы!!!!!

и не только горы! улыбка

Галина Вольнова 28 Мая 2010 в 13:48

абсолютно с тобой согласна

Ольга Мамаева 28 Мая 2010 в 13:26

Очень точно! И даже когда пройдет много лет все равно мысли будут те же. Моей старшей дочке уже 13 лет, но все равно мысли такие же - как лучше, что нужно еще сделать и т.п. улыбка

Галина Вольнова 28 Мая 2010 в 13:37

да. дети, это цветы жизни!!!!!! И лучше чем Мама вряд ли кто поймет, почему ребенок заплакал, и без всяких советов лучше знает что ему надо и как воспитывать!!!

Ольга Мамаева 28 Мая 2010 в 14:14

Когда родился младший Санька, средняя дочка Аня стала ревновать к нему. Специально виду не подавала, но со стороны было видно. Так ей одна хорошая женщина сказала: Вы трое у мамы как пальчики на руке, сколько бы вас не было, мама все равно чуствует когда что-то болит именно у тебя и что тебя волнует.

Галина Вольнова 28 Мая 2010 в 14:19

права была знакомая!!