Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Часто ли УЗИсты делают ошибки?
к блогу пользователя    22 Сентября 2010 в 12:24

Мамочки, вот интересно Ваше мнение, может у кого-то есть примеры в тему?

Часто ли диагностика на УЗИ и заключение специалиста в вопросах определения пола ребенка ошибочны?

Мы сейчас  ждем второго ребятёнка, я с самого начала беременности уверенна, что у меня девочка будет. Плюс беременность протекает совсем иначе первой ( первенец у меня - сын). Еще муж определил своими способами - которыми владеют люди знающие Восточные практики (первого ребенка он мне определил безошибочно и многим нашим друзьям тоже напророчил "правильные" полы деток). Это конечно же не панацея, но все же.

Так вот, а вчера мне УЗИшница сазала , что у меня мальчик. Когда я переспросила, уверенна ли она, ответ был таким  - "На сегодняшний день - у Вас мальчик" ))))

Что Вы думаете по этому поводу???

P.S. Я жду ребенка и мне все равно какого он будет пола!!)) Просто интерес разыгрался))


Комментарии (6)

Анютины Глазки 22 Сентября 2010 в 12:46

Когда мне делали первое узи,моя узистка сказала,что половые признаки становятся различимыми после 20 недель.В связи с тем,что у женщины меняется гормональный фон,и у девочки могут быть к примеру увеличены женские половые органы и тогда можно ошибиться.
И пол она мне сказала только на втором узи.

Карина And Дэника 22 Сентября 2010 в 13:42

мне пол сказали уже на первом узи в 9 недель и не ошиблись,а на втором не было видно,вертушкой дочка была. в принципе щас почти уже не ошибаются

Ксения Малахова 22 Сентября 2010 в 15:29

Мне три раза говорили, что мальчик, хотя все абсолютно гинекологи по своим каким-то признакам подозревали девочку и очень удивлялись когда я упорно твердила про мальчика смех УЗИ не ошиблось. В роддоме я со многими девочками общалась, ни у кого ошибок не было.

Юлия Сэм 22 Сентября 2010 в 16:23

Если хороший специалист и качественная аппаратура, то не ошибаются!
А из опыта моих подруг - одной до 35 недель говорили, что мальчик, а на последнем узи - девочка - родилась девочка; вторая ждала 3го сына, 3 узи пророчили, а в родзале оказалась девочка. Новоявленная мамочка была в шоке! улыбка

Светлана Светлая 22 Сентября 2010 в 17:12

я слышала что в ряде случаев они действительно ошибаются )

Вера Кукушкина 23 Сентября 2010 в 00:26

Мне как говорили про девочку на всех узи, так я и родила девочку. А вот пару месяцев назад у меня девчонка знакомая родила-всю беременность парня пророчили, а только в родзале выснилось, что девчонка родилась! Так что такие случаи и в наше время не редкость )