Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Анна Комогорцева
Посмотреть профиль
Мама замечательного сынишки

Наиболее читаемые

“детский сад”, посещений 554

детский сад
к блогу пользователя    24 Июня 2010 в 09:46

после трех долгих лет ожидания, после психологической и физической подготовки ребенка к детскому саду, когда каждое утро сынуля просыпается и спрашивает: " мама, ну что, идем в детский сад?", после всего этого, "добрая" тетя на распределении говорит нам о том, что тех кто старше 3х лет с очереди сняли!!!!!!!!!!что мне делать?? звоню в комитет образования, ругаюсь и плачу, на что еще одна "добрая тетя" говорит мне что все законно, и если мне что-то не нравиться то я могу идти в прокуратуру . так далеко мне, конечно, идти не хотелось и я начала бегать по знакомым в поисках уже хоть какого-нибудь садика, появился вариант, НО в другом конце города и за непомерно огромные деньги. а как у вас дела по этому поводу?


Комментарии (3)

Дарья Жохова 24 Июня 2010 в 11:21

Ох,прибила бы это РАНО.У нас тоже были проблемы с садиком,то нас пропустили,то решили денег содрать.А потом мы переехали в Москву и садик вообще накрылся медным тазом.Боритесь.Сходите в прокуратуру,одним словом надо с этим решать,а то вы сад так и не увидите. отчаяние.

Это просто какой-то беспредел!У нас тоже в сад сложно попасть,но чтобы с очереди снимали!А если пойти к заведующей нужного садика,поговорить,предложить помощь в ремонте или еще чего?

Ни чего себе! Мы стоим 2 очередях, надеюсь хоть одна прокатит...