Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Медосмотр...
к блогу пользователя    2 Ноября 2010 в 20:20

Вчера муж заглянул в поликлинику узнать про массаж и наша медсестра сказала, чтоб мы пришли завтра на медосмотр. самым интересным было сбор мочи. Пока узнавала методы сбора мочи уже настал поздний вечер и времени на поиски мочесборника уже не было. И мы решили сразу в баночку набрать. Так что мы встали в шесть утра и ждали пока наш сударь соизволит пописить. Кстати, нам это удалось с первого раза.

И вот пришла я в поликлинику, а там народу тьма и у всех глаза "по пять рублей" везде очередина. Чтоб только мочу сдать я в очереди простояла 20 минут.

Зашла я к своей медсестре - она нас взвесила, измерила все параметры. Прибавили в весе мы 2кг и выросли на 5 см. И представляете на вопрос: не много ли мы прибавляем в весе?, она мне ответила : Нормально, вы же сами крупные! Я согласна с тем, что муж крупный: и рост, и вес. Но я при росте 162 см и весе 60 кг считаюсь крупной! Я так оскорбилась!!!! Ну, да ладно!

1. Сдали кровь из пальчика - столько было слез! как мне было жалко сына! Аж сердце сжималось!

2. Пошли к неврапотологу - конечно же ей не понравились наши рефлексы на ножках. Назначила кучу всякой бяки - я еще подумаю буду ли я травит ребенка ими или нет. У меня такое чувство складывается - что наши врачи немые - ничего не говорят, не комментируют, не советуют, а тупо пишут в амбулаторной книжке и все!

3. Следующим пошли на прием к кордиологу - тут без проблем - с сердечком у нас все отлично!!!!

4. Потом мы рванули к ортопеду- это нас невропотолог отправила. Нам ставили диагноз дисплазия т/б суставов. Пришли к нему, он нас осмотрел и осчастливил - сказал, что у нас все ХОРОШО!!!! Я аж вылетела из его кабинета окрыленная!!!! Значит массаж и гимнастика нам помогли!И можно на ножки потихонечку ставить!

Завтра идем на прием к педиатру - посмотрим чем она нас осчастливит...


Комментарии (9)

Очень здорово, что дисплазии нет, поздравляю @->-
Прибавки у вас конечно большие стеснение , кушает наверное с большим аппетитом! Желаю вам хороших результатов анализа подмигивание

Спасибочки!!!

Карина And Дэника 3 Ноября 2010 в 00:02

очень рада за вас, а врачи у нас да лижьбы лекарство выписать

Спасибочки!!!

Светлана Светлая 3 Ноября 2010 в 09:49

хорошо, что ножки поправились! улыбка а на счет немости наших врачей, так они еще и в карту пишут так - что фиг разберешь !

не болейте! улыбка

Будем стараться! смех Да, уж! То ли они специально так делают...

Светлана Светлая 3 Ноября 2010 в 14:18

улыбка

Хорошо,что диагноз сняли улыбка

Это самое радостное для меня!!!!!