Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Итоги новогодних каникул.
к блогу пользователя    8 Января 2011 в 17:10

Привет, девчоночки мои дорогие!!!! Всех-всех с прошедшими праздниками!!!! Пусть новый год принесет вам только добро, радость, веселье, здоровья и исполнения всех вашим замыслов!!!!!

Новый Год мы встречали дом втроем. Муж в этот день работал "от забора до упора". Можно сказать последний день прошедшего года мы с сыночком вдвоем провели. С утра по тихонечку начала готовиться. Одна с ребенком - я так перенервничала невозможно описать. Диниярчик капризничал  один в комнате не хотел оставаться. Муж обещал к половине двенадцатого приехать. Время уже половина, а его нет. Телефон с рук не сползает -время бежит неуловимо. Жду его - его нет и нет. В одно время я даже заплакала.Ладно приехал он без десяти двенадцать. Успел!!!!!И всей семьей встретили новый год. Сыночек конечно в это время уже спал. Готовила я немного - два салатика и два горячих. По рецепту Ани Золоторевой приготовила курицу с грибами и картофелем - так вкууусно получилось!

Первого января муж пять на работе - в итоге мы с сыночком опять только вдвоем. Никуда и не выйдешь погода до жути была снежная.Зато у меня появилась новое хобби - не знаю конечно выдержу я или нет - я начала вышивать. Каждый день по чуть-чуть. Хочу сказать, так затягивает даже не охота отрываться.

Потом третьего числа мы опять поехали в деревню Я так мечтала с Диниярчиком погулять. В итоге только дома - похолодало очень сильно.С погодой не везло.И с деревни мы приехали больные. Я когда туда еду - я воды не могу напиться. Мне кажется, что она такая вкусная. и я такая дурочка после бани ее холодную "приняла на грудь". И вот напилась называется - в горле першит и сопли пошли. У мужа насморк. Сейчас усиленно лечимся, чтоб Диниярчика не заразить.  Сначала пытались только травами. Но результата не было и перешли на медпрепарты. Мечтали сходить на каток на выходные. Но увы и ах. Вот такие новости. 


Комментарии (6)

Руслана ))) 8 Января 2011 в 17:30

ну ты даешь, холодную воду, да еще и после баньки....... улыбка лечитесь скорей!!!у меня тоже до праздников горло беспокоило так так мы на ГВ мне не все помогает, что можно да еще у сынули аллергия была.....муж принес " шалфей эвалар" таблетки для рассасывания и "лизобакт" вот я сначала одно потом другое , грипферон в нос себе и карапузу, и все обошлось вроде никто не заболел!

Лечусь и днем и ночью. Слава богу, температуры нет. Так я начала принимать оциллококцинум. надеюсь, поможет.

Руслана ))) 8 Января 2011 в 18:10

конечно поможет!!!! улыбка

Елизавета М 8 Января 2011 в 18:14

знаешь,я смотрела по телеку передачу,где говорилось что оциллококцилум-фигня,но мне помогал,когда я беременная была-принимала

Поправляйтесь скорей!
Работа у вашего папу,конечно!Даже в праздники и так долго. грусть

Спасибо! Да, уж - его просила,чтоб дома был, но не получилось. грусть