Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Наши последние новости.
к блогу пользователя    10 Марта 2011 в 12:05

Привет, девчонки! всех с прошедшим праздником!Давно я ничего не писала - хандра на меня напала какая-то. вроде весна, солнце, тепло, а все равно что-то не то. 

Начну с того, что получила я открытку от поэтичной девушки Александры Какановой! спасибо большое за открытку и за теплые слова!

8 марта провели мы дома. Я 7-го числа целый день пыхтела у плиты, чтоб 8-го ничего не делать. Надо скзать - отдохнула я 8-го. Ребенка на мужа перекинула. Так периодически ему только помогала. К концу дня, побывав в моей "шкуре", муж сказал, что он устал.Вот так вот - детей растит это не фантики перебирать.

Муж мне подарил фотик - чего я не ожидала и была очень приятно удивлена! Пока толком не разобралсь еще - мудреный какой-то и времени толком нет. ( я ему на 23 февраля подарила футболку с нашей фотографией на ней)

Сыночек наш растет и я уже абсолютно ничего не успеваю. Раньше я просто не успевала, а сейчас вообще. Или я такая долгоиграющая, или сынок слишком хочет к себе внимания и становится очень подвижным - нужен глаз да глаз. Мама мне сказала - нужен специально один человек, чтоб только с Диниярчиком сидеть. Хочу отметить я начала худеть, хотя ем столько же. Вот что значит движение! И не нужен ни какой тренажер.

У нас с ним уже есть своего рода признание в любви друг другу: я его в щеки целую, а он меня то в щечку, то в подбородок губками как бы укусит и улыбается потом, я ему в ответ говорю "И я тебя Диниярчик очень люблю!" и обнимаемся. Так приятно 

Еще меня радует то, что он у меня все ест с большим аппетитом и удовольствием! Едим мы овощные пюрешки и каши. Купила я ему специальную посуду. Сейчас это еще и весело у нас проходит - он руками тянется к ним. Купила чашку-поильник - теперь пытается сам держать и пить воду.Конечно выпивает пару глотоков, а остальная часть на нем. Это так интересно со стороны смотреть.

Еще очень для меня важная и очень радостная новость - мы купили горшок и ходим в него! Не всегда получается туда ходить по маленькому, но какаем мы туда!И сразу стирки заметно мало стало... я балдею... Вот так вот!



Комментарии (12)

Channa Kasvor 10 Марта 2011 в 12:34

Замечательный сынок,горшок это дело хорошее!!!Сил вам мамаша еще долго-надолго!!!улыбкаулыбкаулыбка

спасииибо!!!!!!я уж всегда говорю себе, что это только начало... смех

Прекрасно!!! Столько хороших новостей, Диниярчик так быстро развивается одобрение одобрение Муж подарил очень важный подарок, ведь в доме где растет маленький ребенок так много всего хочется запечатлеть на память радость

спасибочки! на днях перебирали фотки с роддома - уже не верится такой маленький был, а сейчас уже столько умеет и так изменился. улыбка с каждым месяцем что-то в нем меняется. смех

Замечательный пост с такими позитивными мыслями и новостями улыбка
С горшком еще успеете подружиться и тогда стирки будет еще меньше улыбка

спасибо!о, я жду этого момента, когда он сам будет ходить на горшок. улыбка

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 10 Марта 2011 в 15:15

хорошо провела 8 марта подмигивание улыбка
У меня тоже фотик дружба дружба дружба дружба
молодцы,Ючто ходите на горшок

Спасибо! Я про тебя вспоминала, когда получила подарок. Наши мужья одинаково мыслили по поводу подарка смех

Анна Сурминова 10 Марта 2011 в 16:13

Сынуля просто умница. улыбка

спасибо! старается... улыбка

Руслана ))) 11 Марта 2011 в 04:03

Сколько всего!!!! а главное кушает все с удовольствием! вот мы только начали и то как то так...Молодец сынуля!!! улыбка

Спасибо!!! поцелуй поцелуй поцелуй