Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Последние новости.
к блогу пользователя    2 Июня 2011 в 11:12

Приветики мои дорогие! С наступлением теплой погоды мы с Диниярчиком начали активно совершать прогулки: бывает и по три часа гуляем. Бывает я даже не успеваю по дому. Прихожу уставшая, т.к. мы ни минуты не стоим на одном месте.В начале мой ребенок засыпал на улице и это мне очень нравилось.Но потом он перестал спать: рассматривал все по сторонам.А когда он уставал сидеть, то начинал кричать и я его носила на руках. Это было нечто - в одной руке ребенок, другой рукой тяну коляску. Так за пару дней я сбросила 2 кг. Это меня радует.

Один раз вышли на прогулку втроем с папой - он сказал:"Я с вами больше не пойду". Диниярчик не хотел сидеть в коляске, кричал, просился на руки. Вот такие слабые нервы у мужчин.

У нас вылез еще один зубик:верхний левый. Второй на подходе. Так что мы уже такие зубастые!

Нам уже 9 месяцев! Вот наши достижения:

- играем в ладушки;

- ручкой показываем "Пока-пока";

- на вопрос ГДЕ? находим глазами предмет и показыаем;

- говорим (как бы) слова : Мама, Ляля, Тетя, Тете (это игрушка на его лад);

- при виде маленьких детей, тянемся к ним и начинаем общаться; 

- активно ходим держась за ручки (с утра делаем обход по квартире - все ли на месте; очень нравится кухня и ванна);

- начали кушать супик с мясом и нам нравиться жевать (предпочитаем, когда в супе все маленькими кусочками)без мяса уже жить не можем. если суп не поели, значит голодные;




Комментарии (7)

Надежда Номоконова 2 Июня 2011 в 11:53

сколько успехов улыбка молодцы, просто умницы улыбка

Спасибо! Стараемся. смех

Растет Диниярчик улыбка
А ты на прогулку ходи без коляски.Так же удобнее,тем более сын в ней сидеть отказывается.Отдохнуть всегда можно на лавочке.

Он у меня самостоятельно не ходит еще. А на прогулке носить его на руках это великий подвиг- мальчик не из мелких. смех У меня муж удивляется, как я его на руках на улице ношу. но, как говорится, своя ноша не тянет. смех

У меня сын тоже был крепышом,но я носила на руках на прогулку.Одевала сандалики и он топал со мной за руки,на лавочке прыгал.Он у меня коляску вообще не признавал.

Channa Kasvor 2 Июня 2011 в 14:54

Ой!!!Какие взрослые и самостаетьеные!!!!Поздравляю с 9-и месячьем!!!!Здоровья и успехов во всех больших и малых начинаниях!!!

спасибочки! улыбка будем стараться!