Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

Шок...
к блогу пользователя    8 Июля 2010 в 09:09

Фотки я выложу примерно через месяц... Хочу для всех устроить шоковую терапию...

А вчера терапия была для меня...Узнала, что у моего бывшего оказывается есть ребенок на стороне...и тоже мальчик. Такое ощущение было что по мне асфальтоукладчик проехал.... Трындец... Я вообще не знала, что думать...наверно не удевитильно, что он с нами легко так распрощался... Ужас просто...(((

 Вот... Теперь жалко и ту девчонку, она ведь тоже осталась одна, хотя кто знает...может он к ней и вернется... Никогда нельзя верить мужику,чтобы он не говорил. Желаю, чтобы у вас такого не было!!!!!!


Комментарии (11)

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 8 Июля 2010 в 09:59

злость злость злостьУжас.Это точно мужикам верить нельзя

Anna Кa 8 Июля 2010 в 10:11

значит такой "мужик", который ничего не ценит. грош цена ему

Анастасия Кузьменко 8 Июля 2010 в 11:24

Жесть! Мне интересно, до таких когда-нибудь доходит, что они творят-то???? Хотя бы в старости...

Екатерина Федорова 8 Июля 2010 в 11:35

По нашей жизни никому верить нельзя к сожалению. Некоторые живут лет по двадцать, а потом оказывается что любящий муж и семьянин имеет на стороне уже лет как десять вторую семью.
Самое страшное что дети остаются без отца, это действительно плохо.
Я вот единственное что не могу понять, это тех вторых женщин. На что они надеятся? что их то точно не бросят и не предадут? Бред, вытрут ноги как о коврик и тоже забудут. И будут еще и еще. У меня такое ощущение что мы сами себя не уважаем, позволяя себе быть второй, третьей, очередной... И не мужики такие, а мы сами. Не осталось к сожалению в нас гордости и порядочности. Не впитали мы с молоком матери что чужое это чужое и не нужно рот раззевать на него.Для нас чужой муж не табу, а вожделенный кусочек, ведь у других всегда лучше и слаще.
Знаю очень много " порядочных" мужчин, жены которых бъют себя в грудь, типа: да мой, да никогда, нини. А на самом деле все оказывается наоборот, гуляют еще как, но по умному, чтобы жена не знала. Так что тут зарекаться не стоит, с каждым может случиться.
У меня вон подружке через пять лет брака муж весной позвонил и сказал что тебя не люблю, у меня другая. В час ночи. Просто супер, стыдно было в глаза сказать. Даже имея газель перехать ей не помог. я ей сказала что бог все видит и накажет его. Она сказала что таких не наказывают. А 10 дней назад он пьяный прыгнул в обрыв не зная что там нет воды , сломал шею. Так она все что у нее было собрала врачам, а теперь еще и на похороны. Воистину на наших женщинах держится наша земля(((А та к которой он ушел быстренько в больницу легла, типа у нее не денег ни желания нет его хоронить. А когда уводила его из семьи, делала все для разрушения брака. И что это ? кара господня или глупость человеческая? она столько натерпелась от него, но все жалела и прощала. А девченка умница просто, на нее мужчины заглядываются. А она целыми днями только о нем думала после разрыва. Я так хочу чтобы у нее все было хорошо, чтобы был нормальный муж, детки. А она сейчас во всем себя винит, что не стала бороться за него.....

Наталия Хоруженко 8 Июля 2010 в 12:06

нечего себе !!! Вот мужики , не только кабели и ответственности никакой нет ! злость

Albina Vimb 8 Июля 2010 в 12:57

nu ni4ego sebe, bõvaet ze!!!!!! a kak tõ uznala?

Марина Бегичева 8 Июля 2010 в 15:16

И хорошо что он ушел... Ему спасибо только за ребенка..

Екатерина Соколова 8 Июля 2010 в 15:25

Он тебя точно не стоит!!злость

Елена Астраханова 8 Июля 2010 в 19:36

Он сам сказал, да и девчонка его позвонила...

И А 8 Июля 2010 в 22:29

Хорошо, что ушёл!!! Не жалей!!! улыбка

Зато он подарил тебе самое главное - сына.
Бог ему судья...