Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

запор???
к блогу пользователя    14 Июня 2011 в 19:43

сижу и не знаю что делать, впервые столкнулись с такой проблемой - завтра утром будет 2 суток как ребенок не какал что это такое, запор? может у кого-то было такое и как с этим боролись. Видно что животик болит, но газы отходят. 


Комментарии (6)

Ксения Kometoshka Гурина 14 Июня 2011 в 20:43

Есть клизмочки МИКРОЛАКС, но их часто использовать нельзя. А так, по совету Женечки Solar мы делали ватную палочку с детским кремом в попу, немножко пошевелить и минут через 5 "Грязное дело" будет сделаноулыбка Ну и массаж животика.Удачно покакать вам!

Александра Шумкова 15 Июня 2011 в 07:23

спасибочки @->-сегодня попробуем

Вы на ГВ? Если да,то такие запоры возможны.Обязательно делайте велосипед и массаж животика.Как написала Ксеня,я палочкой вызывала какашки.Можно воспользоваться и газоотводной трубочкой.Иногда можно прибегать к клизьмам.

Ксения Kometoshka Гурина 15 Июня 2011 в 17:00

Да-да, ох уж эта "Волшебна палочка", она нас так выручаласмехсмехсмех

Александра Шумкова 17 Июня 2011 в 10:20

не выдержала я и на 3 день пошла в детскую больничку. Врач почему-то принимала не наша, а женщина в годах. Посмотрела нас, пощупала животик и сказала что всё в порядке, не надо пугаться, мол такое бывает кто на ГВ. посоветовала давать с сегодняшнего дня морковный сок (выжатый из морковки, а не в упаковке) в пропорции 1/1 капле с водичкой. пришли домой, я натерла морковку, развела и дала Глебушке, он в свою очередь причмокивая выпил. Через пол часа к нам пришли "какаши" смехполный памперс. Отчего улыбка появилась на наших лицах и мой заинька весело заагукал.