Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Грудное вскармливание
к блогу пользователя    17 Сентября 2010 в 18:18

До скольки вы кормили своих деток грудью? Стоит ли кормить больше года? Спрашиваю НЕ МНЕНИЯ, а как это отразилось на личном опыте. Иммунитет действительно стойкий к вирусам? Хорошо было бы, если ответ дали мамы деток, которые ходят в сад.


Комментарии (4)

Юлия Сэм 17 Сентября 2010 в 18:31

Старшую дочь кормила до 11 месяцев, ходит в сад, болеет не больше 2х раз в год.
Младшую дочь кормила до 1года 1 месяца - иммунитет намного хуже, чем у старшей, поэтому с садом не торопимся....

Инкогнито Инкогнито 17 Сентября 2010 в 23:20

Старшую удалось покормить только до 6 месяцев. До сада болели всего 1 раз. В саду болеем постоянно (раз в месяц, в лучшем случае, раз в два месяца). Племянник (ровестник моей) на ГВ практически до двух лет был. До садика так же болел всего раз. В сад ходит два года. Болел раз 6 за это время. Младшей моей сейчас будет 8 месяцев. Еще на ГВ. Старшая болячки постоянно из садика приносит. В итоге младшая от нее уже третий раз сопли цепляет. НО переносит без температуры и кашля.

Ольга Ходоренко 19 Сентября 2010 в 09:25

Вывод: буду кормить до последнего. Спасибо!

Регина Габитова 24 Октября 2010 в 14:34

я слышала,что молоко полезно до 6 месяцев,а потом просто как вода или в место соски.Нам 1,5 до сих пор оторвать не могу,соску мы никогда не сосали вот он пользуется моментом.Его это как то успокаивает,но собираюсь отрывать потихоньку.А в садике они так и будут постоянно болеть,думаю после2-ух лет витаминки какие-нибудь довать для иммунитета особенно осенью.