Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

молочница!
к блогу пользователя    19 Декабря 2009 в 21:00

Девоньки привет! у меня 35 неделя беременноси! блин молочница! вычитала в инете что Пимафуцин свечи, обсолютно безопасные при беременности!!!!!! вот не знаю стоит ли? или есть другие средства!!!!


Комментарии (13)

Маркова Алина 19 Декабря 2009 в 21:04

я использовала Гексикон №10 !Специально для беременных!Отлично помогают и недорого!улыбка

а с чего ты взяла что у тебя молочница? мазок показал? я просто почему спрашиваю, недавно сама думала что молочница т.к. "там" зуд по ночам страшный был и бели обильные(((вообщем стала заниматься самолечением купила даже свечи но облегчение не наступала пошла к гинекологу а мазок показал вагинит(!!!) так что симптоматика бывает одинаковой а лечение разное! мне еще гинеколог приколом сказала а почему мол ты трихопол не пропила мало на всякий случай! шутит так....но верно! так что не занимайся самолечением а сдай мазки там тебе врач свечки выпишет улыбка

Танюша Гаранько (Нос) 19 Декабря 2009 в 22:20

да! верно все!!!!! мазок надо сдать!

вооот! и я об чем подмигивание

Анютины Глазки 19 Декабря 2009 в 21:39

Мне врач именно Пимафуцин прописала,им и польз.сейчас

Танечка Танюша 19 Декабря 2009 в 21:48

Пимафуцин или Гексикон эти свечи можно использовать для беременных. просто всем по разному подходит, кому-то Гексикон помогает, а кому-то Пимафуцин.

Анютины Глазки 19 Декабря 2009 в 22:36

Вот у меня такое чувство что мне Пимафуцин не подошёл смех Правда она мне его прописала,взяв мазок,но ещё не получив результаты.В понед.узнаю только...

Светлана Светлая 20 Декабря 2009 в 00:43

Тань, спроси лучше у гинеколога, все-таки понадежнее! http://cafemam.ru/consultations/11/

а вот что нашла в энциклопедии: http://cafemam.ru/encyclopaedia/article/1123/

"8. Молочница

Болезненные ощущения и зуд во влагалище, а также обильные кремообразные и творожистые выделения могут быть проявлением молочницы. Врачи настоятельно советуют избавиться от нее до родов. А чтобы терапия была действенной, курс лечения вместе с вами должен пройти и ваш муж.

Диета:

Исключите из своего рациона дрожжи, сахар, чтобы не способствовать развитию заболевания. Ешьте больше свежих овощей и фруктов.

Наш совет:

Обратитесь к акушеру-гинекологу, и он пропишет вам необходимые лекарства, безопасные для здоровья будущей мамы и малыша. Для гигиенических процедур используйте воду с добавлением яблочного уксуса."

Марина Червинская 20 Декабря 2009 в 01:46

как-раз пару дней назад кому-то уже советовала самое простое и безвредное средство от молочницы-кефир. Берёшь обычный или бифидо кефир или йогурт безо всяких добавок, наносишь на тампон или ваточку (лучше тампон, чтоб вынуть потом удобнее) и ставишь себе туда на пару часиков. Так несколько раз в день. За пару дней помогает.

Светлана Гусева 20 Декабря 2009 в 03:15

Первый раз слышу такое! улыбка Но знаю, что нужна кислая среда. Раньше, когда не было особо таблеток, женщины подмывались только! кипяченой водой с добавлением борной кислоты или лимонки.

а я еще слышала про соду....насыпаешь в ладонь и туда промываешь все и так 2 раза в день утром и вечером!

Olga Chlebuskina 20 Декабря 2009 в 12:07

ti znaes daze neznaju sto tebe skazatj,u menia davno nebilo molocnici,a kogda s pervoi hodila ja uze i nepomniu nazvanija kakoe mne vipisyvali.улыбкаtak sto ja tebe toze sovetuju luchse obratisj k vraciuулыбка

Алеся Марчак 21 Декабря 2009 в 21:44

я пробовала Пимафуцин но что -то не помогло, можно Тержинан, свечи Гексикон, но лучше сдать мазок, также можно Мератин - комби класная вещьсмех