Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

сыкуха))))
к блогу пользователя    19 Января 2010 в 18:26

И вот приближается дата родов - 25 января!!!!!! а у меня мандраж все больше, ночами не сплю, днем депресняк, все мысли о том как я буду рожать, представляю себе и становиться страшно, от той мысли что будет больно, какая то неизвестность, вот она то и пугает! неизвестность - это не знаю чего ожидать от родов. Вот когда идешь к зубному примерно знаешь что там тебя ждет, а тут множество вопросительных знаков!!!!!!! что делать, как себя успакаивать не знаю! Вроде бы чего боятся? ВСЕ женьщины рожают, и я смогу, в то же время думаю что я не все!!!! я особенная, боюсь всего, еще что плохо, боюсь отношения к себе, начиталась рассказов про роды, я в ужасе, и как такое терпят, я наверное не смогу! у меня семья врачей и в больнице всегда ко мне относились, как говориться облизывая жопу, а там в роддоме, все эти бабки, я же и послать ее смогу, еще и грубо!!!!!! вот так!!!! А, завтра иду к своему врачу, на осмотр, вот боюсь что отн меня там и оставит, у меня с со старшей сестрой так было, она пришла на осмотр, а он ей сказал, все оставайся сегодня будем рожать!!!! не хочеться в больнице дожидаться родов!!!! дома мне спокойней!!!!!!


Комментарии (33)

Olga Chlebuskina 19 Января 2010 в 18:50

успокойся не загружай себя плохими мЫслями,всё будет хорошоулыбкаулыбкаулыбкапоцелуй

Танюша Гаранько (Нос) 19 Января 2010 в 18:51

буду верить и надеется!!!

Olga Chlebuskina 19 Января 2010 в 18:54

обязательно надейсяулыбка

Ольга Мамаева 19 Января 2010 в 19:05

Танюша, все будет хорошо! И роды пройдут легко и быстро и никто грубить не будет!подмигивание Мне за трое родов ни разу не грубили.
А на счет госпитализации, то ты можешь отказаться, если не хочешь ложиться заранее. смех
И еще - мысли материальны - думай только о хорошем, не позволяй себе плохих мыслей. И все будет так, как ты хочешь!!! @->-

Танечка Танюша 19 Января 2010 в 19:06

я себя настраиваю только на хорошее, о плохом страюсь не думать ведь мне тоже скоро рожать, так и ты, самое главное не настраивать себя на плохое, и думать о том что все пройдет хорошо.

Танюша Гаранько (Нос) 19 Января 2010 в 19:08

спасибо! буду думать о хорошем))))) улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка

Да брось бояться,уже не рассосется,придется рожать смех
Все будет хорошо!

Танюша Гаранько (Нос) 19 Января 2010 в 19:16

ну это точно!!!!!! будем рожать)))))

Тоcя К. 19 Января 2010 в 19:22

все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!подмигивание

Анютины Глазки 19 Января 2010 в 19:32

Танюш,очень тебя понимаю,та же фигня.Не разу не лежала в больницах,если лечусь,то стараюсь за денежку(отношение хоть хорошее).Безумно боюсь боли,не разу и не испытывала её.Хотя нет,вру,два раза было,и то голова кругом шла.А рожать планирую и за деньги и с мужем,а всё равно неизвестность,жуткий страх,успокаиваешь себя,а от мыслей ещё хуже...Ещё боюсь раньше времени родить,а вдруг к тому времени не оплачу ещё контракт,и окажусь одна,наедине с злыми бабками.
Но я думаю,что мы больше себя накручиваем.Так уж устроен человек,почему то в хорошее ему сложнее верить.
Всё будет хорошо,держись зайка!

Танюша Гаранько (Нос) 19 Января 2010 в 19:56

спасибо!!!!! мы уже оплатили, и врача выбрали!!!

Анютины Глазки 19 Января 2010 в 20:13

а мне ещё рановато,сейчас 27 неделя,ближе к 35

роды, так же как и оргазм, передать невозможно смех у всех это происходит по-разному....кто-то по описанию как в туалет сходит а кто-то мучается сутками....схватки похоже на самую болезненную менструацию только в 100 раз хуже по ощущениям! это все говорят...сама я и схваток не испытывала т.к. было кесарево! по поводу отношения персонала....даже не думай об этом! у многих в том числе и у меня все было отлично! заботливые руки врачей и медсестер, все как и полагается! но если ты сильно истерить будешь, и такое может быть, то нервы у врачей могут не выдержать, т.к. некоторые дамочки-первородки с перепуга зажимают ребенка!!! поэтому тут не обессудь! а вообще, дам тебе совет, который может реально пригодится, чтобы родить без проблем ребеночка надо научится дышать как собачка часто и поверхностно....можно петь)))тогда все будет хорошо!!!! и самое главное НЕ ВОЛНУЙСЯ!!! ВРАЧИ ПОМОГУТ И ПОДСКАЖУТ!!!! подмигивание потом еще со вторым придешь смех

Танюша Гаранько (Нос) 19 Января 2010 в 20:00

спасибо за советы! дышать думаю смогу правильно! а на счет пения, так там точно у врачей нервы не выдержат!
думаю что рожу хорошо, пока что пробка не отходит, воды тоже, животик уже опустился, так что я думаю все будет во время!!!!

улыбкану вот и славненько! хотя пробка это не показатель, она может и за неделю до родов выйти улыбка

Вера Кукушкина 19 Января 2010 в 19:53

Как же я тебя понимаю. Сама с 26-го числа начну ждать схваточек, хотя ПДР на 8 февраля поставили, но по моим подсчетам не правильно, т.к. 40 недель прибавили к дате зачатия, а не к дню последних месячных. Вот и жду свою ляльку 26 января ))). И сама очень-очень боюсь. Со страху даже на курсы по подготовке к родам записалась (и это на моём то сроке). Завтра на второе занятие пойду ))). Может успею хотя бы половину отходить. Чего только не сделаешь, чтобы успокоить себя! А тебе ничего не могу посоветьвать-сама в такой же ситуации ))). Так что выбор у нас с тобой небольшой-рожат и всё тут )))

Иришка Иришка 19 Января 2010 в 19:56

Настройся на хороший лад!На то,что ты все сможешь!И думай о том,что это не вечно и даже если будет очень больно,то все всоре пройдет и ты будешь самая счастливая на этом свете!!!)))Удачи!!!

Танюша Гаранько (Нос) 19 Января 2010 в 20:02

будем ждать малыша в позитиве!!!!

Алеся Марчак 19 Января 2010 в 20:09

ты главное глубоко дыши и сконцентрируйся на ребенке, и все будет нормально надо потерпеть . зато потом на тебя будет смотреть твое чудо!!!!!@->-ребенок в коляске

Albina Vimb 19 Января 2010 в 20:59

Легких родов тебе и не бойся! Все будет хорошо! Я после родов поняла на 100% одну поговорку - "пос.ать и родить нельзя погодить" улыбка
Удачи!@->-

Галина Ломовская 19 Января 2010 в 23:14

мне срок поставили 1 февраля рожать, но у меня такое ощущение, что это дело произойдет раньше.. живот уже опустился как неделю назад.. это прада почти ни о чем не говорит.. я могу и переходить.. но все же бьет мондраж, и я так же не сплю по ночам, и депресняк какой-то появился, и мысли только о родах.. так что это наверно нормально.. не переживай, как мне муж говорит.. все будет хорошо)) Родим мы отлично))

Марина Червинская 20 Января 2010 в 00:43

ты зря не мандражируй-это совершенно ни к чему. Да, схватки это больно, но пусть тебя успокаивает мысль, что эта боль проходит сразу, как ты родишь. Вот представь-если ты болеешь гриппом, то тебе тупо плохо дней 5, а тут всяко не больше одного дня "поболеть", а потом зато уже с ребёночком будешь. И мне очень помогало меньше чувствовать боль когда я думала не о себе, а о ребёнке. О том, что с каждой моей схваточкой он всё ближе и ближе к пути на свет, что я даю ему жизнь этим своим "открытием дверок".
Всё будет хорошо!!!!!!!!!!

Светлана Зе-Леина 20 Января 2010 в 06:59

Не так уж это и страшно. Я боялась до того, как начались схватки. Потом, когда уже все начнется, или сама собираешься, или уже инстинкты действуют, но страх проходит. Поэтому пока можешь понервничать, потом все будет хорошо. А медперсонал действительно попадается разный. Я сама попала сначала к какой-то нервной тетке, а потом она сменилась и я рожала с замечательной акушеркой. До сих пор чувствую благодарность к ней. Так что все еще будет хорошо. А знаешь, что самое классное - это когда ты уже родила, лежишь в родзале одна. Врачи ушли, детку твою унесли в детское отделение, тишина, чувство нереального облегчения. А ты лежишь в одиночестве и пишешь смски - кого родила, когда, сколько весит......

Танюша Гаранько (Нос) 20 Января 2010 в 18:09

ой жду не дождусь когда это случиться))))

Светлана Зе-Леина 21 Января 2010 в 06:21

вот теперь уже скоро!)))))

Светлана Светлая 20 Января 2010 в 11:02

удачи тебе! не бойся, все будет хорошо! улыбка

Мария Гордеева 20 Января 2010 в 13:07

да перестань, врачи тоже люди, чего бояться!! ну съедят же тебя, не убьют! улыбка

Екатерина Шелудченко 20 Января 2010 в 13:14

не переживай, я даже не заметила, как родила! Врач спросила:
-будешь смотреть?
-куда?- удивленно спросила я.
- ) на ребенка!!!
я то думала, только головка вылезла, а оказалось, что Сашуля уже на свет появился смех

Анна Белоус 20 Января 2010 в 23:30

Главное настроить себя, что все будет хорошо, все пройдет замечательно и не стоит переживаать, и так оно и будет улыбка улыбка улыбка

Кристина Кирсс 21 Января 2010 в 18:33

как ты, ещё тут? Желаю лёгких родов тебе!!

Танюша Гаранько (Нос) 21 Января 2010 в 18:48

да, я еще тут!!!!

Алеся Марчак 22 Января 2010 в 16:15

ТАНЮШКА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ПРОЙДЕТ БЫСТРО И ОГЛЯНУТЬСЯ НЕ УСПЕЕШЬ!!!!!!!!!!!!!ребенок в коляске@->-танцы, веселье

Танюша Гаранько (Нос) 22 Января 2010 в 23:54

дякую)))) смех