Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

"подгуга"
к блогу пользователя    12 Февраля 2010 в 15:57

у меня есть подруга с которой мы дружим с 1 курса, очень редко ссорились, и сразу же мирились! я думала это тот человек с которым можно дружить всю жизнь! мы с ней и диплом вместе защищали, и голышом в море купались, в общем дружили мы семьями, отдыхали всегда вместе, я ей одной из первых сказала что жду малыша, она очень поддерживала всю беременность! и вот я родила она пришла ко мне в роддом, я ей сказала что приглашу на выписку, что она будет кресной, и никто другой! и тут за день до выписки у меня садиться телефон, муж мой был очень занят отмечание. что зарядку принести не смог! на выписку мы ни кого не приглашали, только мамы и папы! решили что друзья придут после того как малышу будет 40 дней, примета такая, в общем, эта подруга обиделась на меня что я ее на выписку не пригласила, обвиняет мою маму что это она все за меня решила кого приглашать а кого нет, и отказывается быть кресной, я как узнала от нее эту новость плакала весь день! вот обьясните мне, какая она после этого подруга? на меня сейчас грех обижаться!!!!!!!!


Комментарии (16)

Иришка Иришка 12 Февраля 2010 в 16:05

ужас просто!!вообще она могла бы подумать, что быть крестной-вот это доверие с твоей стороны!!а то что не пришла на выписку-это такие мелочи!!!
вот так и познаются подруги и друзья!!!в таких ситуациях как эта они себя истинно раскрывают!!
ты не расстраивайся!!!тебе нервничать нельзя-ты грудью кормишь!!о ребеночке только думай!!_)))

Оксана Лев 12 Февраля 2010 в 16:33

грусть грусть грусть ну и подруга((((

Светлана Светлая 12 Февраля 2010 в 16:40

не знаю... может она очень сильно привязалась к тебе и к малышу и взыграла ревность... может она считает себя ближе тебе, чем просто подруга, почти как родной, и ей очень обидно стало, что ты е tyt пригласила?
а вообще, конечно, так нельзя... тоже ж понимать надо... но не все, к сожалению, умеют и вот иногда взыгрывают обиды ((

Танюша Гаранько (Нос) 12 Февраля 2010 в 16:45

просто очень обидно! даже если она себя считает больше чем подруга, тем более, она должна как ни кто понимать меня сейчас, что мне в тот момент не до того было, тем более не до нее!!!! мне очень сейчас нужна ее поддержка и опора! а она зная это и все понимая вот так со мной поступает! я не знаю что мне делать в это ситуации!

Мария Гордеева 12 Февраля 2010 в 19:30

у меня подобная ситуация, тоже дружили, всю беременность поддерживала. а недавно мне понадобилась помощь( по учебе объяснить задание) я не могла ее месяц допроситься зайти ко мне в гости... вот такие бывают подруги...

Olga Chlebuskina 12 Февраля 2010 в 20:44

да непереживай,а у неё дети есть,она должна тебя понят,а если нету то што тут скажеш.тЫ сама главно ненервничайулыбка

Танюша Гаранько (Нос) 13 Февраля 2010 в 17:42

нет1 детей у нее нет! но она очень их хочет, только не получается!

Olga Chlebuskina 14 Февраля 2010 в 15:13

Я НАДЕЮСь ЧТО У НЕЁ ЕТО СКОРО ПРОЙДЁТ,МОЖЕТ ЕТО У НЕЁ НЕМНОЖКО ЗАВИСТь СЫГРАЛА,ВЕДь ОНА ТОЖЕ ХОЧЕТ ДЕТИШЕК ,А У НЕЁ НЕПОЛУЧАЕТСЯ

Лена Миркина 13 Февраля 2010 в 10:47

время лечит. наладятся у вас еще отношения. И подруга "отойдет". Ты, главное, не переживай сильно. Все будет хорошо.

Александра Филатова 13 Февраля 2010 в 14:27

Если вы так долго дружили, то всё пройдёт! не переживай) мало ли что в этот момент у неё могло стрястись, ты же не знаешь почему она так отреагировала. поговори с ней и объясни всё, это же ТВОЯ подруга!

Танюша Гаранько (Нос) 13 Февраля 2010 в 17:44

я ей обьяснила, а рассказала как мне она сейчас нужна, но ей по моему все равно! ну посмотрим. Время покажет

Александра Филатова 13 Февраля 2010 в 18:16

Надеюсь всё будет хорошо!

Анна Белоус 13 Февраля 2010 в 18:08

Обижаться по токой мелочи, это по крайней мере по-детски. Ведь со всеми бывает, и что. А отказываться от крещения малыша это уже слишком.
Попробуй поговорить с ней, надеюсь все у вас наладится и она тебя поймет и поддержит, если она твоя подруга и всегда готова тебя поддержать. Не переживаай, все ок улыбка

Алеся Марчак 14 Февраля 2010 в 17:37

Танюш! ты главное не расстраивайся, тебе нужны положительные эмоции, у тебя малышь!!!!!!!!! а подруга успокоится и сама все поймет, это мелочи!!!!!!@->-

Танюша Гаранько (Нос) 14 Февраля 2010 в 22:23

спасибо дорогая! когда вы там уже рожать поедете?)))))

Алеся Марчак 15 Февраля 2010 в 15:02

Уже скоро!!!!!!!!!!!!довольный ребенок