Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Мамочки,мамулечки,помогите пожалуйста!!!
к блогу пользователя    29 Декабря 2011 в 02:26

На сайте кидстафф натолкнулась на это сообщение и просто не смогла остаться равнодушной!

..."Очень, очень нужна ваша помощь!
Если в двух словах - забрела я случайно в один страшненький райончик на окраине города, искала одну инстанию - услышала плач с полуразваленого дома, муж предложил заглянуть - мало ли что.....Короче, живет там мама с сыном - инвалидом на коляске. У паренька ДЦП. Олег, ему 21 год. Выглядит максимум на 15. Худой, в шортах и маминой кофте, без носков, укрыт старым одеялом. Половины форточек нет...ужас а не условия и голый паренек. Прошу помочь одежкой.

Ему надо спортивные штаны несколько штук, кофты, носки простые и вязаные, памперсы (он ходит под себя) на новый год, чтоб хоть на праздники под себя не ходил. Игрушками не играется, не понимает почти ничего. Нужна только одежка. Можно еще немного конфет или пару сникерсов или подобного, он не знает что это такое. Помогите пожалуста. Им вполне подойдет бу одежда которая вам уже ненужна но в нормальном состоянии. Так хочется согреть дитя хоть в новогодние праздники. Очень вас прошу, пожалейте ребенка.

http://www.kidstaff.com.ua/tema-1919711.html

Отправить ему помощь можно НОВАЯ ПОЧТА - г. Умань, склад №2, Козубенко Людмиле Владимировной 063 342 82 48 "

Эта девушка помогает и собирает посильную помощь для детского дома и детского дома инвалидов города Умани.Основная проблема-найти вещи и обувь для мальчишек 13-15 лет(150 -155 см) и размер обуви-35-37.Девушка сама мама троих детишек и самой младшенькой -4 месяца,ей тоже не хватает вещичек,так как мама её помогает деткам в дет доме и в секонд хедах покупает им вещи.У парнишек нет нормальных вещей,в основном всё мало и в школе над ними издеваются...Я собрала что могла,поотбирала у своих мужиков,но этого слишком мало...
Прошу вас,кто чем может,помогите пожалуйста собрать вещичек для деток!
Вот все объявления девушки на сайте кидстафф http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-214572.html..... хочу ей помочь!Прошу,откликнетесь!Особенно прошу тех,кто сам живёт в Умани!

Я не знаю,можно ли ссылки кидать тут...лишь бы не забанили за рекламу...


Комментарии (4)

Наталья Звягина(Вельш) 29 Декабря 2011 в 09:16

Жалко конечно.... но мы далеко... грусть

Анна Пууманн 29 Декабря 2011 в 11:28

Такие посты лучше писать в специальное сообщество - http://community.cafemam.ru/show/132

Ольга Хакназарова 29 Декабря 2011 в 12:55

Спасибо,я не знала.Размещу там!