Наиболее читаемые
вечная тема - горшок!, посещений 3591у сыночка ножки буквой Х ВОТ ЧТО ВЫЧИТАЛА, посещений 2881
я удаляюсь, посещений 2626
сыпь!что это???, посещений 2462
красные щечки у малыша, посещений 2034
фенистил против аллергии, посещений 1965
а по какому принципу вы выбираете имена своим малышам?, посещений 1893
ненавижу этот детский сад, посещений 1843
ПРОРЕЗЫВАНИЕ ЗУБОВ, посещений 1781
Папин пост, посещений 1766
пришла жара,отворяй воротак блогу пользователя 24 Мая 2011 в 20:02
Привет,девочки!А вот и я!Спешу рассказать о погоде в г.Астрахани,как говорится "завидуйте"!Сегодня с утра проснулись на градуснике в тени - +26,солнце,духота,ребенка одевать не стала,дома ходил в майке-алкоголичке и трусах.О памперсах в такую жару я даже не заикаюсь,сразу разжражение на попе.Пили с ним водичку,намочили майку,ну походил он в мокрой минут 20,пока я на кухне с посудой разбиралась,переоделиь,погуляли,пришли домой.Раздела его,а там................Потница по всему животику и главное как маечка была,строго по ее границам!я в панику,а дома для этого случая ничего нет!вот весь оставшийся день голый ходил,искупала в череде,надеюсь что поможет.А еще когда стемнеет у нас начинает атака комаров-гигантов!дома фумигатор и с таблетками и с жидкостью.Вот так хорошо жить на юге!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (11)
У нас уже вторую неделю жара и комари толпами ,хоть и не на Юге живем
самое страшное еще впереди.ИЮЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!днем до +45
у нас также-только сейчас пробивается дождь с градом но все равно душно и комары.
А у нас комаров нет и не будет. У нас в городе вообще о такой проблеме никогда не знали. А Памперсами (в смысле фирмой Памперс) мы не пользуемся, у них не подгузники, а хрень какая-то. и че их все так любят. Я Ярёше японские подгузники покупаю, они чуть дороже, но Памперс в пыль не попадают!!
да дело не в марке подгузников,в жару от вех опрелости мне кажется.А через неделю у нас мошкара начнется,будем дома сидеть
у нас еще жары нет, поэтому проверить не могу.
И у нас жара
Причем так резко!
терпеть не могу жару! Надеюсь, это лето не буде таим жарким как в прошлый год.а комары у нас уже летают.
У меня живут родственники в Астрахани!!! Погода там всегда супер))))
ну кому как!
вот ребенка жалко только,а ведь лето еще не начиналось.хорошо там,где нас нет 
будем сплитами и кондиционерами спасаться