Наиболее читаемые
Здравствуйте, Девочки!, посещений 1602Второй ребёнок - работа над ошибками?, посещений 1153
10 месяцев, посещений 1089
4 месяца, посещений 972
1 месяц, посещений 956
Про ЖК, посещений 952
3 месяца, посещений 920
Мои первые роды., посещений 919
6 месяцев, посещений 916
7 месяцев, посещений 907
2 месяцак блогу пользователя 26 Октября 2010 в 20:31
МНЕ 2 МЕСЯЦА!!! И Я ... Рост и вес пока не знаю.. Сходим к врачу- напишу)) Вешу ( прибавили на ) Мой рост ( выросли на ) Умею переворачиваться с живота на спину Пускаю слюни и делаю из них пузыри Когда кушаю, ручками массируем мамину грудь "АГУкаю" "ДАкаю" "БЕкаю" Букаю" "МЯкаю" )) Научился хныкать, тем самым показывая, что мне скучно. Пытаюсь смеяться ( улыбаясь, втягиваю в себя воздух, со звуком, похожим на визг ) Головку держу ещё лучше, верчу ей в разные стороны Люблю валяться на животе Люблю купаться с мамой в большой ваанне Люблю гулять, сразу засыпаю на воздухе )) Погремушки люблю, но пока в руки не беру.. Люблю папу и его большой живот Вот такой я молодец !!




2009-2026. Все права защищены.