Наиболее читаемые
Здравствуйте, Девочки!, посещений 1602Второй ребёнок - работа над ошибками?, посещений 1153
10 месяцев, посещений 1089
4 месяца, посещений 972
1 месяц, посещений 956
Про ЖК, посещений 952
3 месяца, посещений 920
Мои первые роды., посещений 919
6 месяцев, посещений 916
7 месяцев, посещений 907
3 месяцак блогу пользователя 26 Октября 2010 в 20:33
Растём..
Тянемся к погремушкам
Вытаскиваем сосу изо рта
Таскаем маму за волосы
А у папы выдераем
Лыбимся всем))
Стали проявлять свой характер..
Требуем постоянного внимания
Пыжимся и пытаемся сесть ))
Совершенствуем свой язык..Правда не многословны.Долго думаем, а потом изрекаем свою мысль ))
Лежать нам уже совершенно не интересно
Давимся своими кулачками, засовывая сразу два в ротик ))
Пукаем и какаем сами !!))))
А вообще стало легче не от уменьшения капризов, нет, малыш стал требовательнее, капризнее, спит меньше, да ещё и приболели.. Легче стало от его улыбки, от того, что уже понимаешь, когда болит животик, когда хочет кушать.. Ждала 3х месяцев.. ТЕПЕРЬ ЖДУ 6ти ))))))




2009-2026. Все права защищены.