Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

День первый. Здравствуй это я.
к блогу пользователя    20 Декабря 2011 в 22:42

Всем привет. Писать у меня получается плохо, но попробую тоже рассказать о себе. Меня зовут Наташа, мне недавно исполнилось 26 лет. Родилась и живу я сейчас в городе Ноябрьске, Ямало-ненецкого автономного округа, Тюменской области. Начну с рождения, родилась я благодаря своему папочке, у нас с сестрой 1 год и 2месяца разница, и когда мама узнала что беременная то решила ни чего папе не говорить и сделать аборт. И в один из дней оставив мою сестру с тетей пошла в больницу на аборт, тут приходит домой папа и не понимает почему дома нет жены, после расспросов тетя Таня рассказала что мама пошла на аборта,злой папа сразу же помчался в больницу, мама сидела ждала своей очереди, тут подходит к ней мед. сестра говорит там ваш муж пришел, мама вышла к нему папуля объяснил что обязательно надо рожать и забрал домой.В садик я пошла в 1 год, мне всегда нравилось в садике. В 7 лет я пошла в школу, училась хорошо ходила в кружок кройки и шитья, учавствовала от школ и кружка в разных выставках. Я всегда мечтала стать врачом, поэтому после окончания школы поступила в Ярославль в медицинскую академию. Хотя Ярославль очень далеко от Ноябрьска (3500 км.), я поехала туда учиться потому что моя сестра училась в Костроме а это 72 км от Ярославля, и Костромская область родина моих родителей и у нас очень много родственников там. Жила я все 6 лет в общежитии о чем ни на минуту не жалею. Общежитие это огромный опыт самостоятельной жизни.Первое время в чужом городе было тяжело, скучала по дому, домой ездила всего 2 раза в год. Каждую сессию ужасно паниковала, звонила маме, плакала и говорила что не сдам экзмен, мама меня успокаивала и экзамены проходили хорошо.Пока я училась, сначала работала санитаркой в больнице, а потом работала ночами в аптеке. В 2009 году закончила академию, на тот момент была уже беременная. В августе начала проходить специализацию по акушерству-гинекологии, но ушла в декрет и сертификат врача так и не получила. С мужем познакомилась в Костроме, моя сестра снимала квартиру с Роминой двоюродной сестрой, с Ромой мы провстречались 5 лет и 5 сентября 2008 г поженились. А 4 января 2010 г, родилась наша доча Катюша. Сейчас она уже ходит в садик,а я пока сижу дома.

Всем спасибо за внимание. Извините за сумбур.


Комментарии (12)

Анна Красовская 20 Декабря 2011 в 23:13

Молодец папа твой!

Наталья Смирнова 20 Декабря 2011 в 23:25

улыбка это точно.

Cherry Bubble 20 Декабря 2011 в 23:29

Привет. Я и сама тут недавно. Давай знакомиться. Меня зовут катя, дочка Вероника (1,8г.) В мае появится еще один малыш. Пап твой просто молодец!!! Думаю, и мама пото ни разу не пожалела, что так все вышло. Жаль, что не получила ты сертификат врача, от которого была буквально в двух шагах. Думаю, со временем и это тебе удастся. Из твоего рассказа такой вывод получился, что ты по жизни боец и своего всегда добьешься! Здоровья доченьке, родителям благополучия!

Наталья Смирнова 20 Декабря 2011 в 23:35

спасибо большое. Планирую в 2012 году всё таки закончит специализацию и получить сертификат. Легкой тебе беременности и легких родов.

Cherry Bubble 21 Декабря 2011 в 08:16

спасибо. правда, с дочей было ходить намного легче. Вот не представляю как еще 4 месяца скакать, когда уже сейчас отдышаться порой тяжеловато...Старенькая совсем стала смех

Наталья Смирнова 21 Декабря 2011 в 10:10

а сейчас мальчика ждете? Беременность самое лучшее состояние улыбка мы тоже не против второго, но мне сначала надо доучиться и поработать.

Cherry Bubble 21 Декабря 2011 в 13:43

пока не знаем кого именно ждем. предварительно - вторая принцесса. но хотелось бы озорника-мальчишку! очень-очень!!!

Вера Грубка* 20 Декабря 2011 в 23:56

Восхищаюсь твоим папой! поцелуйхотя у меня тоже хороший папа,но недавно узнала от него что он так много детей не хотел.Не очень это приятно слышать,тем более я родилась предпоследняя.

Наталья Смирнова 21 Декабря 2011 в 10:33

Вера, твой папа молодец не каждый сможет 5 детей воспитать.

Вера Грубка* 21 Декабря 2011 в 12:42

я потому и не осуждаю его,просто обидно.вроде все нормальные дети выросли,а он так до сих пор думает.

Ann Benn 21 Декабря 2011 в 01:20

Папа-Герой, Памятники таким надо ставить. улыбка
А учебу надо закончить. Ты молодец. С таким характером из тебя получится классный врач. дружба

Наталья Смирнова 21 Декабря 2011 в 10:35

спасибо. папуля у меня молодец!!! учебу закончу в 2012 оду улыбка