Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

мысли вслух
к блогу пользователя    15 Марта 2011 в 11:42

Вот сижу и думаю,почему я всегда жалею мужа?ведь он работает на работе которая ему нравится,домой приходит еда готова,

смена обстановки как никак отдых,хоть и работы много и сна мало.Авот у меня отдыха нет и днем и ночью одно и тоже и все покругу.

Жду каждый день воскресенья чтоб хоть в свет выехать.Жалеть себя конечно плохо,но все же надо и мужа запрягать побольше,или я плохая жена если так думаю?оставишь малышей на час ,а все равно не спокойно слишком маленькие!!!скорей б подросли,мечты мечты!!

может зима пройдет и сразу легче станет?

вам помогают мужья?вот мне интересно,где грань чтоб не перегнуть палку...стала запрягать мужа ljviybvb делами,сама не справляюсь,а его родственники считают,что нельзя так он работает много деньги заробатыват..эх..одно радует,что с довольствием с детишками седит и не боится остоватся.

я сама уж как ребенокцелый день в игрушки играю



Комментарии (9)

Анютины Глазки 15 Марта 2011 в 12:17

Помогает.Ещё бы он не помогал!И его ребенок улыбкаПриходит домой и попадает на вторую работу смех Вместе готовим,убираемся,занимаемся ребенком,гуляем. Я вообще считаю,что независимо от работы жене надо помогать,имхо.

Мне кажется,что все это идет из детства.Наши папы приходили домой и ложились на диван с газетой,а мама,как пчелка по хозяйству хлопотала.Вот и мы это переносим на свою семью.А если так разобраться,то есть такие вещи в домашнем хозяйстве,которые и мужу после работы по плечу. Ту же посуду помыть улыбка

Вера Грубка* 15 Марта 2011 в 14:17

Согласна с тобой Женюсь,вечно приходит уставший и еще бывает без настроения(на работе испортили и я как всегда во всем виновата).Так надоело бегать возле них....кто бы возле нас побегал грусть

Анна Красовская 15 Марта 2011 в 14:35

+1

Машуля Костяева 15 Марта 2011 в 21:48

да это точно из детсва,но мой помогает,но не много у него все ремя дела находятся,обидно..даже дома работа!!надоело!!!

Анна Красовская 15 Марта 2011 в 14:34

Мой вообще в другом городе работает!!! Он мне деньги то через раз присылает, а чтобы помогать... Только когда приезжал, гулять ходил. а так нет!!!

Машуля Костяева 15 Марта 2011 в 21:50

сложно так наверно..без поддержки!
я вот второго родили и стала плаксай!!сама незнаю почему..но муж повнимательней стал

Машуля Костяева 15 Марта 2011 в 21:24

как здорово!! молодцы папаши!!