Наиболее читаемые
что это??, посещений 1704сходила к врачу, посещений 1600
в расстерянности, посещений 1264
вопрос о прививке, посещений 1110
40 день цикла, посещений 1060
ничего, посещений 1056
менять или не менять, посещений 1046
ура!, посещений 1029
записалась, посещений 999
И снова УЗИ, посещений 963
как это делается???к блогу пользователя 24 Марта 2011 в 09:54
Девочки подскажите кто-нибудь как с ребенком стишок выучить. Мы этим еще не разу не занимались. Даже не знаю какой подход правильно подобрать. Сегодня шли в садик я ей повторяла даже не всю строчку а 2 слово из нее, сначала повторила пару слов потом начала отвлекаться на птичек и на машины ( а она всегда так делает если у нее что-то не получается, или ей не хочется). А может пока не мучать ребенка, она ведь еще не все слова хорошо выговаривает!
Я вот волнуюсь что нам год и восемь а мы все никак((




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (1)
Мы много читаем.Сам с собой мой сын многие стихи рассказывает,но по просьбе повторять не хочет.