Наиболее читаемые
что это??, посещений 1706сходила к врачу, посещений 1603
в расстерянности, посещений 1265
вопрос о прививке, посещений 1110
40 день цикла, посещений 1060
ничего, посещений 1056
менять или не менять, посещений 1047
ура!, посещений 1029
записалась, посещений 999
И снова УЗИ, посещений 964
сходила к врачук блогу пользователя 21 Апреля 2011 в 13:34
сходила сегодня к врачу. все таки посмотрела она меня сегодня насчет прижигания. сказала этот вопрос снимаем тут все очень хорошо.
затянулось все как надо. а на счет месячных назначила ЦИКЛОДИНОН 3 месяца пить. и АНТИОКСИКАПС с селеном 1 месяц. ну вот так. Анализов никаких и УЗИ тоже никакого
ну ей наверное виднее.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (3)
+1 я бы сходила для спокойствия
наверное соберусь все таки