Наиболее читаемые
что это??, посещений 1704сходила к врачу, посещений 1600
в расстерянности, посещений 1264
вопрос о прививке, посещений 1109
40 день цикла, посещений 1058
ничего, посещений 1056
менять или не менять, посещений 1046
ура!, посещений 1028
записалась, посещений 997
И снова УЗИ, посещений 963
И снова УЗИк блогу пользователя 7 Июля 2011 в 13:06
Ничего хорошего. Эндометрий 2 недели назад был 7 сейчас 6. такое возможно??? Плюс ко всему нашли кисту на левом яичнике, а ведь две недели назад было все хорошо. Киста 12 мм. Это много да??? заключении написано так "ПАРООВАРИАЛЬНАЯ КИСТА ЛЕВОГО ЯИЧНИКА". Должна была к гинекологу идти через две недели ( как анализы будут готовы) но пойду в ПН, завтра за талоном. я в шоке...




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)
Я ничего не понимаю в написанном,но ты не вешай носик!Все будет хорошо!
Ты главное себя не накручивай!А то врачебные термины порой кажутся страшными,а на самом деле всё поправимо и лечится уже после родов.