Наиболее читаемые
что это??, посещений 1704сходила к врачу, посещений 1600
в расстерянности, посещений 1263
вопрос о прививке, посещений 1108
40 день цикла, посещений 1058
ничего, посещений 1056
менять или не менять, посещений 1045
ура!, посещений 1027
записалась, посещений 997
И снова УЗИ, посещений 961
хочетсяк блогу пользователя 29 Июня 2011 в 19:49
Так хочется уже быть снова беременной. Но если я сейчас забеременнею то рожу в начале марта а это значит что второй семестр 5 курса ( хоть он и не сложный, там одни зачеты) пролетает, ходить не смогу и надо будет надеется на благосклонность преподов. Ну вот так. и хочется и колется
Муж тоже скептически к этому относится, говорит может по позже. Но я думаю чуть что он только рад будет только немного в шоке. Вот я вся в сомнениях. Схожу с ума 




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)
Здорово!а я вот не хочу и надеюсь никогда больше не буду!
Наберитесь терпения,жизнь сама рассудит