Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

15.04.11 один пункт из списка вычеркнуть
к блогу пользователя    17 Апреля 2011 в 01:23

так вот, я наконец-то получила права...

а вот разницы не вижу никакой - что до их получения, что после. видимо, настолько умаялась с этим, что нет ощущения "теперь можно и покататься" - накаталась) перебрала половину инструкторов в АШ, проводила в увольнение половину гаишников. и вот, вчера настал день, когда мой первый гаишник сфотографировал меня Кэноном, о котором я когда-то мечтала на удостоверение, о котором мечтал мой отэц. собственно, он сегодня и употребил треть Блэк Вельвета на радостях. и, конечно же, как всегда нашёл самый замечательный комментарий - "ну наконец-то! но ты сама сдала, как и хотела?". сильно хотелось поинтересоваться - а как ещё я могла это сделать) ведь моя принципиальность год и три месяца держала меня в категории "повторников", а не "покупающих". хоть и предлагали... я многе успела за это время - получить диплом, родить дочь. боже мой, да я практически всё успела сделать)) как же теперь быть без этой постоянной нервотрёпки?)

ну, теперь можно со спокойной совестью идти у другую школу и получать категорию А. это уже для себя =) а так как на мотоцикле я всё-таки провела несоизмеримо больше времени, чем за рулём автомобиля, надеюсь сдать побыстрее)) вот только интересно, как там с практикой и что сдавать... и вообще, примут ли у меня экзамен без обучения.

вот, кстати, занимательное наблюдение. конечно, я ненавидела всех гайцов, которые писали "не сдал" в моих экзаменационных листах. но только месяц назад мне-таки пришлось признать, что среди них встречаются для нашего времени довольно странные субъекты. в огромной массе всех машин на стоянке ГИБДД есть лишь одна "наша" - белая пятёрка. её хозяин постоянно на работе - с утра он в автошколе, оттуда сразу едет за город на стрельбы или в город на вызов, оттуда - на работу, переодевается в ДПСовскую форму и идёт проводить техосмотр. сколько я наблюдаю, не могу понять - ведь даже у его напарника, совсем недавно пришедшего сюда на работу уже "вдруг откуда ни возьмись появился..." Митсубись) неужто это тот самый редкий экспонат, послуживший прообразом героя Нашей Раши?)) и встречаются ли такие ещё?


ps: завтра едем на шашлыки, и, судя по батиному довольному лицу, он собирается употреблять. а у коляски с капризной нынче Васёной остаётся надежда только на меня, если вдруг им не захочется боле находиться в компании деревьев и озера. вот вспоминаю слова друга "получайте, девки, права, будете нас с гулянок домой отвозить"....


Комментарии (10)

Надежда Номоконова 17 Апреля 2011 в 03:12

смех тоже самое напутствие я услышала от мужа когда только пошла на курсы

Элина М. 17 Апреля 2011 в 03:44

и как, эксплуатирует?

Надежда Номоконова 17 Апреля 2011 в 04:33

смех было пару раз, сейчас машины нет, а до этого они с братом моим устраивались на заднем сидении с пивом и гоготали как лошади "везите нас туда, везите нас сюда"

1 1 17 Апреля 2011 в 06:47

Поздравляю с получением прав. Я когда получила права (2года назад), мне муж то же самое сказал, слово в слово. Но почему-то до сих пор не воспользовался этим препимуществомсмехсмехсмех, но при этом я сдала с первого раза и теорию и практику.

Элина М. 17 Апреля 2011 в 21:16

а у меня как-то не заладилось... с первого раза город не сдала, и покатилось. чем дальше, тем больше меня зомбировал вид гаишника))

радость радость радостьпоздравляю....и я хочууууу сумасшествиемне б ещё машину купить сумасшествие

Элина М. 17 Апреля 2011 в 21:21

спасибо. мне уже определились с выбором... точнее, я сказала, что хочу не большую. и папа решил, что это какая-то бэшка. "как у нас была". вот сижу и вспоминаю, если учесть, что батя машины меняет каждые 2 недели, подозреваю, что память мне не подскажет...

☀ Наталья ☀ 17 Апреля 2011 в 21:23

С получением прав!!!! Молодец!!! Так упорно и настойчиво шла к своей цели))))) Ну, теперь и вправду - катай своих домочадцев!!!!!! смех смех смех

Элина М. 18 Апреля 2011 в 00:21

спасибо! ну вот ещё!) у них у всех права есть, так что пускай сами себя катают =) брат через 2 года получит, надеюсь