Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

как беззубка превращается в кусаку
к блогу пользователя    19 Апреля 2011 в 00:54

сегодня третий день, как Васень отказалась от сна. по ней видно, что спать-то она хочет, но не засыпается ей никак. раньше и на балконе по 4-5 часов спала, а теперь 40 минут - и всё. просится на руки. качаешь - глаза прикрывает сразу же. а начинаешь в кроватку класть, она сразу их распахивает и хныкает. вечером сидела в переноске, пока я отдыхала от 4-часового укладывания спать. так жалко её было - сидит молчит, не пищит, не болтает, игрушки перебирает потихонечку и зевает. итак, меня замучала совесть и я, ж.. в горсть, побежала в аптеку, надеясь успеть за 20 минут до закрытия. благо, аптека находится в магазине рядом с домом, всего-то пробежать 8 подъездов) много чего мне предложили из гелей для зубиков. но выбранный мною Калгель оказался в единичном экземпляре да ещё и оказалось, что я не взяла из дома деньги. насобирала по карманам, пообещала занести завтра 30 рэ и поскакала домой) дома все как дети попробовали гель "на зубок", одобрили и решили, что стоит использовать его после вечернего кормления. собственно, после него Васька уснула, не дождавшись экзекуции. но через 20 минут проснулась и я таки испробовала чудо-гель на ней. и была просто поражена - какой именно зуб режется, я пока не определила, поэтому решила намазать все дёсны, и не успела закончить с этой процедурой, мелкая уже вздохнула с облегчением и уснула. вообще последнее время она плохо засыпает, постоянно теряет соску или переворачивается во сне и стоит, качаясь, как пони, ждёт, пока её вернут в нормальное состояние) а сегодня как-то спокойно, после геля этого, думаю, может, и утром встанет не в 7, как сегодня)))

в общем, честно говоря, думала, что с выбором "зубного" лекарства будет больше мороки.


Комментарии (7)

Время действия у гелей слишком маленький.Пробуй просто массировать десны,наматывай марлю на палец и массируй.Или купи силиконовый напалечник,как щеточка.

Элина М. 20 Апреля 2011 в 01:06

ну это как обманка, видимо - только на время, пока засыпает или ест. в спокойном состоянии зубы не беспокоят. вот только поздно лезут, боюсь, сразу несколько штук будет

☀ Наталья ☀ 19 Апреля 2011 в 14:34

О-о-о!!! Нас тоже "Калгель" очень спасал))))))))))) одобрение одобрение одобрение

Надежда Номоконова 20 Апреля 2011 в 08:53

а нас он на час максиму спасает (((((( только массажем

Держитесь...мы знаем что такое зубки грусть

Элина М. 21 Апреля 2011 в 01:00

а мы вот пока их даже не видели))) долго прорезаться-то будут? а то всё не видно...

улыбкану у кого как....у нас долго и с капризами, у деток уж рот полный..а у нас до сих пор 12 грусть