Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

сессия
к блогу пользователя    21 Марта 2011 в 18:30

У меня началась сессия. Учусь заочно. И своего малыша не хочу бабушке оставлять, и академический отпуск не взяла. Помню прошлую сессию сдавала беременная.Видя мой огромный живот преподаватели испуганно хватали зачетку и ни о чем не спрашиавали. Все сдала на отлично. А потом сына родила 4.200!!! Высшее образование важно,но не дороже ребенка. Подумаю,может не буду ездить. А еслии приеду, то с малышом.Просто в растерянности,как поступать. А с бабушкой Славика у нас серьезные разногласия в прикорме и грудном вскармливании. 


Комментарии (6)

Инкогнито Инкогнито 22 Марта 2011 в 01:07

С собой брать, крохе не тяжело будет? много людей, незнакомых к тому же. Нервная обстановка. Не ездить то же не дело. Может лучше было бы академ взять? Хотя с другой стороны, если идти отвечать первой, то можно и с собой улыбка Если бы мне не с кем было дочь оставить на время сессии, точно бы с собой брала.

Киселева Варвара 22 Марта 2011 в 04:15

Здравствуйте,Александра! Спасибо за поддержку. Малыш у нас в машине всегда спит сладким сном. На лекции ходить не буду, а экзамен первой действительно быстро сдать.У нас оказывается 7 экзаменов и 7 зачетов!!! Сдам наполовину,как муж с работы отпросится. А там сыну годик исполнится и его можно будет оставить.

Я оставляла сына со своей мамой,давала четкие указания.Правда я на лекции почти не ходила,только на экзамены.

А одна девочка как-то брала с собой своего маленького сына.Некоторые реагировали адекватно,а некоторые кучу гадостей наговорили,мол жалость хочет вызвать.

Ксюша Пителина 22 Марта 2011 в 16:13

желаю тебе сил для выполнения задуманного)

Киселева Варвара 22 Марта 2011 в 17:21

Слава богу у нас преподаватели понимающие.Сына на предметы не беру,оставляю в машине с папой.А бабушка у нас одна и увы через 3 дня в санаторий уезжает. Так что если бы я и доверила сына,то все равно она скоро уедет. Спасибо вам, девочки, за поддержку!!! Решила сдать что успею, а там долги сдам на следующий год.