Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Возвращение блудных мамы и сына
к блогу пользователя    23 Мая 2011 в 06:56

Привет, дорогие кафемамочки!!! Мы тут канули в лету. Сначало сломался компьютер. Потом мы начали сажать огород на коттедже. Там живет свекровка и сестра мужа. Огород на наши семьи общий, поэтому мы дружно занимаемся посадкой. Сынок, пока мать работала, спал в колляске или был под присмотром бабушек. Наконец то мы вернулись в реальность!!! Картошка посажена. А у нас очень много интересных событий.

Славику исполнилось 6,5 месяцев! Сыночек ползает по всему дому, самостоятельно сидит, встает у опоры. А зубов еще нет. Только один начал прорезываться. Детские пюре мы не слишком уважаем. Гораздо интереснее поклянчить у мамы чего-нибудь взрослого. Особенно Слава любит кружку. Видя ее из другого конца комнаты, он бросает все игрушки и с победоносным звуком"Вау" ползет меня догонять. Поэтому соки мы уже пьем из кружечки. Каждый день малыш радует новыми открытиями. Совсем недавноон четко сталговорить"ам-мам-мам". Потом попозже фото загружу.

Тут еще беда с мужем была - порвал связки на ноге и месяц сидел дома. Но это уже давно было. Сейчас нога уже зажила. Муж дома не бывает, то на работе, то землю пашет родне! А мы вот справляемся самостоятельно!


Комментарии (5)

Надежда Номоконова 23 Мая 2011 в 07:17

улыбка молодец какой ) а мы из кружки пьем как на пиру ) по усам течет в рот не попадает )))))))))))))

Киселева Варвара 23 Мая 2011 в 07:19

Ха-ха! Прикольно...

Надежда Номоконова 23 Мая 2011 в 07:24

смехно как он стаается))))))))))

С огородом жизнь кипит.Зато все овощи-фрукты свои улыбкаС возвращением в виртуальную реальность!
Сыночек такой молодец у тебя!Есть чем гордиться! улыбка

Киселева Варвара 23 Мая 2011 в 13:45

Спасибо!!! улыбка