Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Ну вот мы и дома.
к блогу пользователя    25 Июля 2011 в 13:05

Здравствуйте девочки.Наконец то мы и дома. Приехали вчера утром. Впечатлений много, было печально уезжать от родителей и всех бабушек с дедушками,но вместе с тем и радостно,наконец то увижу любимого мужа.

Поездка назад была мучением,так как Максимка очень долго не мог заснуть,спал утром с 10 до 11 утра и лишь в 9 вечера уснул и проспал до 5 утра.Пока не спал капризничал,может от усталость,так как весь отдых были в разъездах.Наш папа встретил нас с большой радостью,еще бы,целых 2 месяца не видится.Дома забот куча- надо прибратся,кушать приготовить и всех накормить, вещи разобрать,в общем уснули только в начале первого.

В Максимке много изменений,он стал взрослее и совсем скоро ему будет уже 10 месяцев.Последнее время очень капризный,на руки просится часто и не слезает,а если не беру может истерику закатить и реветь и не успокоится пока на руки не возьму или чем либо не отвлеку.Благо что режим наладился, днем 3 раза спит,причем засыпает теперь положив голову на плечо,то есть вертикально. А вот зубики у нас еще не появились,хоть десны набухшие.Кушает все подряд,не привередничает.В лексиконе помимо обыденных слогов ма, па, ба,ааа, появились новые аба, ава, ва, бам, бу. На ножках держится увереннее,может пройтись немного держась одной ручкой,зато когда держишь за обе- бежит. Купили сандалики ему с пищалками на пяточке,так он и рад в них ходить и бегать- здорово же когда бежишь и пищиш.

Вот теперь когда приехали начнется беготня по врачам,которые надо пройти в 10 месяцев- наш педиатр, хирург. невропатолог, окулист, стоматолог.

теги: мое,

Комментарии (5)

Вера Грубка* 25 Июля 2011 в 13:22

С возращением вас!и с хорошим отдыхом и эмоциями позитивными!

Тамара Сухарева 25 Июля 2011 в 13:24

Спасибки улыбка Эмоций действительно много, до следующего лета буду их переваривать наверное смех

Вера Грубка* 25 Июля 2011 в 13:26

мы тоже когда приезжаем к родственикам(это 4 часа езды от нас)раз в 3 месяца ездим.так потом приятно все эти 3 месяца разлуки вспоминать и все переваривать. любовь

Марина Михеенко 25 Июля 2011 в 21:25

c возвращением!улыбка

Виктория Мама 26 Июля 2011 в 11:58

с возвращением вас! дома хорошо! улыбка