Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Немного новостей.
к блогу пользователя    1 Августа 2011 в 18:26

Всем большой приветик  За пару прошедших дней накопилось немного немало важных новостей которыми я с вам и хочу поделится.

Ездили в детский магазин и наконец приобрели горшок,теперь будем учится ходить в туалет по взрослому. Сколько ходили,выбирали из многообразия и все равно выбрали чуть большиватый. Несколько раз успешно сделали свои дела. Да вот беда- сидеть он на нем не очень то хочет,все время слезает с него.Думаю это мы со временем перерастем и будем с удовольствием ходить на него. Еще купили темно-синий комбинезон, который ему очень идет особенно с светло голубой кофточкой (фото попозже).

Заметила что сынок стал ненадолго отпускать руки когда стоит на ножках возле опоры,а сегодня вообще сделал пару шагов пока тянулся к стулу от тумбочки. Неужели его первые шаги от мамы к папе не за горами?

Немного о грустном.Я приболела немного-нос заложен,голос сел, горло болело первый день и прошло,кашель. Слава богу температуры небыло.Все это было неделю назад,а сейчас вроде нормально,тольно носом все еще хлюпаю.

Решила занятся вязанием крючком.Раньше (в школе) терпеть не могла,а сейчас загорелась что ни будь сынишке связать.

Вот вроде и все. Если будет что то еще обязательно поведаю вам.

теги: мое,

Комментарии (4)

Марина Михеенко 1 Августа 2011 в 21:59

с горшком это вы молодцы! поздравляем! мы вчера первые 3 шага сами сделали! теперь в дело и не в дело всем этим хвастаюсь!стеснение а тебе желаю скорейшего выздоровления!!!!

Тамара Сухарева 3 Августа 2011 в 11:01

Спасибо большое улыбка Поздравляю вас с первыми шагами @->- теперь бегать будет так что не угнаться смех

Виктория Мама 3 Августа 2011 в 19:30

с горшком надо начинать,конечно это самое не любимое деткино занятие тк там надо сидеть смех

Тамара Сухарева 7 Августа 2011 в 15:24

То что не любимое это точно,но когда начинает капризничать,сразу убираю,а то потом выработается ассоциация горшок--плохо