Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Всем добрый вечер.
к блогу пользователя    14 Сентября 2011 в 20:39

Девочки всем добрый вечер.Как же у вас у всех дела? У меня что-то хандра напала,уже почти целый месяц,ничего не хочется и настроения нет,может запоздалая послеродовая депресия?. Дни рождения мы справили так себе, посидели втроем- я,муж и сыночек.Особо не справляли,так как болели оба,да и у мужа работа,у меня забот полон рот.Зато мне теперь целых 21 год! Какая я взрослая теперь.Сыночку вот уже 11 месяцев и скоро ему исполнится годик. Как же время быстро летит,вроде вот с пузиком ходила и вот теперь он ходит ножками сам.

Здоровье нас подводит немного- у нас насморк уже неделю держется и кашель сырой.Лечимся сиропом и капельками для носика- Аквамарис. Сейчас уже более менее дышим и кашляем пореже.Зубиков у нас нет еще,хотя десны и нижние и верхние набухшие.А еще мы уже ходим сами целый месяц- может ходить не опускаясь на пол минут пять десять,потом подойдет к опоре подержится немного и дальше в путь или на пол сядет с игрушкой поиграть,болтает и песенки поет целый день,научились махать ручкой пока-пока.

Скоро нам исполнится годик и пора задуматся над организацией торжества,продумать мелочи, украшение, меню и сервировку стола,подарок.Если у вас дорогие мои есть предложения или какие либо идейки можете подсказать)))

теги: мое,

Комментарии (21)

А. Нютка 15 Сентября 2011 в 00:00

Ух-ты! 11 мес, а уже ходит!! Молодец какой! Мы вот только в год и мес пошли. А зубы вылезут! Сейчас как грибы пойдут расти, только и успевай, что пересчитывать их во рту)))))
Впереди день рождения! с таким настроением тебе ни одна идея не понравится! А ну-ка плечи выпрямила, встряхнулась и с оптимизмом принялась обдумывать этот день!!!
Просмотри посты кто как встречал эти праздники, обязательно выберешь то, что тебе понравится))))

Тамара Сухарева 15 Сентября 2011 в 09:41

Спасибочки улыбка Уже неделю думки думаю о предстоящем дне рождении сынки,только этим и спасаюсь,прихожу в чувства и этот мир полный столькими радостными и лучезарными моментами.Скоро в чувства приду.

Еще никто без хандры не обходился.Ты только не падай духом и сама создавай себе настроение!

Тамара Сухарева 15 Сентября 2011 в 09:42

Стараюсь. А когда сына спит отдыхаю немного и вяжу потихоньку ему шапочку с шарфиком.Вязание расслабляет.

Тамара Сухарева 15 Сентября 2011 в 09:38

Спасибо, вроде приходить в себя начала.А когда сына улыбаясь ко мне идет топая ножками радости моей нет предела смех У нас эти дни на улице было пасмурно,может это и повлияло на настроение.

Марина Михеенко 15 Сентября 2011 в 13:38

молодцы! мы тоже уже недели 3 как ходим сами и дома и на улице - только в коляске теперь ни в каую сидеть не хотим - немного проехали и все - рев! надо ходить! вот и мотаемся с ней она бегает - я за ней - очень детские вожжи помогают. насчет дня рождения - ну шарики естественно, что то тимпа стенгазеты по месяцам, каравай ну и торт какой то красивый хочу заказать - надо повибырать. вот как то так.

Тамара Сухарева 15 Сентября 2011 в 14:12

Мы в коляске еще спокойно сидим. Детские вожжи еще не пробовала,надо достать их из закромов.

Тамара Сухарева 15 Сентября 2011 в 14:08

Каждый день гуляем,а когда дождь за окном вязанием занимаюсь.

Тамара Сухарева 15 Сентября 2011 в 14:11

Мы в коляске еще спокойно сидим. Детские вожжи еще не пробовала,надо достать их из закромов.

Марина Михеенко 15 Сентября 2011 в 14:17

вот и мы сейчас также

Тамара Сухарева 15 Сентября 2011 в 14:49

Как это так привязал?Плавание должно быть свободным. Мы пока в бассейн не ходили,пока в ванне хлюпаемся и упражнения делаем.

Тамара Сухарева 15 Сентября 2011 в 14:49

Как это так привязал?Плавание должно быть свободным. Мы пока в бассейн не ходили,пока в ванне хлюпаемся и упражнения делаем.

Тамара Сухарева 16 Сентября 2011 в 09:52

Понятненько. А то у меня первая мысль была- садист стеснение