Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

Блоги

Совсем не много на разные темки.
к блогу пользователя    30 Декабря 2011 в 12:16

Всем большой и пламенный привет. С наступающим вас мои дорогие .Решила написать небольшой пост о том о сем.

Что вы думаете о барсучьем жире? Как помню с самого детства меня и братишку папа застовлял принимать по чайной ложке в сутки барсучьего жиру и мы меньше болели круглый год, сам он тоже до сих пор с самой юности пьет его на тощак утричком и как ни странно я его ни разу болеющим не заставала,даже насморка не было. Как вспомню этот жир, брррр, мне он до слез не нравился , хотя и совсем без вкусный. Папа говорит что вещь полезная и надо пить обязательно. Сейчас взгляд на это сндобье я поменяла и тоже думаю что полезен. В рекомендациях говорится что принимать его нужно с 14 лет, детям и взрослым по чайной ложке на тощак утром,а про маленьких детей ни чего ни написанно. Недавно у меня сынок приболел- кашель сырой, насморк,но без темпиратуры и я втала давать ему барсучьего жиру утром по 2-3 капли и сама не ожидала- насморк почти прошел, кашель немного остался, правда я его лечу по старой программе,нам назначали при пришлой простуде, сироп Лазолван, в носик промывание Салин, капли АкваМарис. К врачу не попасть сейчас, вот и приходится, так сказать, подручними средствами избавлятся от этого недуга. Еще Максимка меня заразил и я тоже на пару с ним болею,но уже иду на поправку.

Кстати у нас на улице тепло и мы с Максимкой каждый день на улице бываем, так как за продуктами в магазин мне надо и на обратном пути минут так 5-10 ножками по снегу сам топает.

Это около подъезда.

Еще заметила что после того как приехали от родителей (моих и мужа) Максим во время купания в ванной отказывается садится на попу, стоит почему-то на ножках, пытаюсь посадить его сама на сильно- начинает сопротивлятся и кричать, думала что долго будет это продолжатся,а позавчера сам сначала сел на кортачки и после попытки усадить его на попу был весел и не попытался встать обратно.

После ванны довольные и счастливыеееееее

Еще мы очень любим стоять на подоконнике.

Вот как то так))) Вот такие у нас новостиБудет что интересненькое- обязательно поделюсь с вам


Комментарии (12)

Виктория Романова 30 Декабря 2011 в 13:40

И Вас с наступающими праздниками, выздоравливайте! приветствие Вы такие большие! и мы тоже любители купаться и стоять на подоконнике))))))) А еще классно что у вас уже снег, а мы никак не дождемся, санки давно готовы........ размышления, идеи, мечты

Тамара Сухарева 30 Декабря 2011 в 16:25

Спасибо))) И тебя с наступающим Новым годом поцелуй

Юлия Щукина 30 Декабря 2011 в 15:54

Про барсучий жир - мужа маленького им спасли от пневмонии, хотя уже сделали проколы в лекгих и ничего хорошего врачи не обещали, с тех пор он не болел серьезно, но вспоминает это лекартсво с ужасом. Малыш очарователен любовь , моя дочка тоже обожает подоконники улыбка

Тамара Сухарева 30 Декабря 2011 в 16:51

Слава Богу что спасли улыбка Говорят им много чего можно лечить и довольно успешно улыбка

Тамара Сухарева 30 Декабря 2011 в 16:51

Не переживай улыбка и у вас будет белый танец снежинок смех

Анюта Крапивина 30 Декабря 2011 в 17:26

Можем снегом поделиться смех Вторая фоточка- вообще улет!!!!!! любовь

Тамара Сухарева 30 Декабря 2011 в 17:42

Спасибо поцелуй поцелуй

Марина Михеенко 30 Декабря 2011 в 22:34

такой серьезный на фото у подьезда. а купаемся мы тоже исключительно стоя - редко когда сядет, я сильно не настаиваю. с наступающим тебя!

Тамара Сухарева 1 Января 2012 в 11:48

Спасибо))) С Новым годом тебя @->-

Мария Гордеева 30 Декабря 2011 в 22:47

малыш - очаровашка!!! улыбка

Тамара Сухарева 1 Января 2012 в 11:48

Спасибочки любовь