Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

День №4. "Человек №1 в моей жизни"
к блогу пользователя    1 Февраля 2012 в 13:54

"Продолжение банкета"- как говорится Продолжаю писать о себе.

Всего одного человека №1 в моей жизни выделить не так уж и просто. Можно разделить по категориям важности и то место которое он занимает.

Самый самый родной человечек №1 в моей жизни- это конечноже мама. Всегда посоветует и подскажет как сделать правильно,но и оставит свободу выбора и всегда возьмет под свое крыло. Люблю свою мамочкуСпасибо ей за то что она есть,за то что она с папой подарили мне жизнь и я тоже могу подарить жизнь новому человеку.Вот.

Среди друзей у меня есть человек №1. Это подруга Анна. Мы с ней сели за одну парту на втором курсе учебы колледжа. С того момента мы держимся вместе, бегаем друг к другу за советом, рассказываем о том что с нами приключилось, делимся проблемами, да и просто походить погулять по улице нам вкайф. Сейчас к сожалению мы моем только переписываться и уже строим планы на лето

Вот это чудо посерединке

Враг №1. Хотя особо врагов у меня не отмечалось, я человек не конфликтный и все проблеммы и недовольства стараюсь сгладить и устранить на корню. Есть много людей с которыми мне не очень приятно общатся- это пол класса из моей школы и несколько моих бывших согрупниц.

Человек №1 в моей семье- это сынок. Конечно мужа тоже можно отнести,но как говорится с детьми нас связывает незримая ниточка,а муж в любой момент может и поменятся. Знаю это грубо и несправедливо,но я так считаю. Спасибо мужу за то что он помог мне подарить жизнь новому большому человечку. Я их люблю обоих и пока не выделяю.

Есть еще мне очень нравится моя группа и я очень по ней скучаю, так не хватает ее. Если кому-то интересно можете посмотреть ролик про нашу группу 41 ТПП http://video.mail.ru/mail/tamara_solnce/36/37.html смотрю и настольгия.

теги: флешмоб,

Комментарии (12)

Анюта Крапивина 1 Февраля 2012 в 14:46

Я надеюсь, что врага номер 1 у тебя никогда не будет! Как впрочем и последующих номеров смех

Тамара Сухарева 1 Февраля 2012 в 15:57

поцелуй я тоже на это надеюсь смех

Виктория Романова 1 Февраля 2012 в 15:20

Классный рассказ.
А если есть враг, то лучший способ победить его - это относиться к нему лучше, чем он относится к тебе, но делать это не через силу, а искренне, и тогда кайф делать нехорошие поступки просто уйдет сам собой. Проверено)

Тамара Сухарева 1 Февраля 2012 в 15:59

улыбка Именно так я и делаю улыбка

Надежда Денисова 1 Февраля 2012 в 15:27

Хорошо как! одобрение Про мужа согласна, мужиков может быть много, а мама и сыночек навсегда поцелуй

Тамара Сухарева 1 Февраля 2012 в 15:57

поцелуй поцелуй поцелуй Это точно.

Тамара Сухарева 1 Февраля 2012 в 16:15

Это точно поцелуй поцелуй поцелуй Самый идеальный улыбка

Виктория Романова 1 Февраля 2012 в 16:36

+100000..00000!

//// //// 2 Февраля 2012 в 09:23

у меня тоже не очень хорошие отношения были в школе с одноклассниками, грусть дети очень жестоки. а вот однокурссников я вспоминаю с любовью. все стараемся общаться.

Тамара Сухарева 2 Февраля 2012 в 11:58

Может я не очень с ними хотела общаться или они со мной, так как я присоединилась к ним только в 3 классе.Я потом посмотрела- они всех новеньких старались выжить из класса особенно мальчишки грусть грусть ,я одна продержалась.
А по однокурсникам скучаю сильно любовь

//// //// 2 Февраля 2012 в 12:43

дружба улыбка