Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

А вот и мы с новостями!
к блогу пользователя    3 Марта 2012 в 14:17

Всем наиогромнейший привет Вот и я вернулась с очень хорошими новостями Начну по порядку.

Наше первое событие произошло 12 февраля. Тогда я в самый последний момент (11 февраля) на остановке увидела объявление об концерте для детей. По приезду домой позвонила и сходила купила билеты. В общем было это 12 числа в 12:00 дня. По началу лазерное шоу, потом выступал клоун, эквилибрист, фокусник, танцовщица, показывали номер с собачками, шоу мыльных пузырей и все время по сцене бегал смешарик и объявлял следующий номер, была громкая музыка. Думала что Максимка испугается музыки, но он мужественно высидел все 45 мин, только под конец начал ёрзать и титю просить. Мне больше всего понрвилось шоу мыльных пузырей, а Максимке собачки и клоун. А не понравилось лазерное шоу.

Далее следует праздник 14 февраля. Накануне с неделю у мужа болел живот и желудок, к врачу ему не хочется и он говорит что времени нет. Интересное дело, в танки сидеть играть по сети у него время есть, а к врачу сходить нет. Ну ладно все равно заставлю. В общем на праздник я особо не готовила, дабы поберечь его здоровье, но "ассорти киумицу" в одном суши-баре я заказала с доставкой на дом. Одно радует- доставка бесплатная. А вот это явство у нас аппетита не вызвало. Если честно более ужастного и отвратительного ничего ни ела и не пробовала, да и не ела я их вовсе.Один запах уже отпугивал, хотя все было свежее. В интеренете читала при них- расписали как объедение, а на деле гадость. Жать что такой первый опыт знакомства с этой едой был печальный. Отдали 495 рублей и выкинули. Теперь буду пробовать сама делать суши и роллы из любимых и вкусных продуктов. Одно спасло оставшееся праздничное настроение- конфеты Ферерро. Мы эту вкусняшку с чаем под фильм слопали.

Дальше все текло своим чередом.

На улице с начала двадцатых чисел февраля солнце жарит и с крыш настоящая капель, снег понемногу тает и лужи стоят кое-где небольшие, но ночью мороз давит под -22, а днем - 9-15 когда как и всегда с Максимом гуляем, дышим воздухом и любуемся как весна вот вот вступит в свои обязательства. В общем все здорово.

У нас кстати, точнее в Максимкиной жизни большая перемена- мы теперь вообще без соски спим и засыпаем и бодрствуем. Дело было так. Интернет был выключен и я скучала. Достала журнал "мама, это я" и начала листать. Там наткнулась на статью об отлучении от соски. Решила приступить к отлучению незамедлительно. Вот Максимка проснулся после дневного сна и для начала отрезала у нее краешек и дала ему обратно. Он взял ее в рот, вытащил, посмотрел с подозрением, опять засунул в рот и вновь вытащил, а потом и вовсе бросил на пол, чего он никогда не делал. Я стала спецом ложить эту соску на видные места, он ее принципиально не брал, а когда вечером укачивая сунула эту обрезаную соску в рот,он ее выкинул. Так я поняла и на следующий день выкинула ее в помойное ведро. Как же я раньше не догадалась так поступить, сейчас и засыпаем лучше и меньше днем просыпаемся, прошло все без слез и истерек.

это он додумался из среднего ящика тумбочки все вещи повыкидывать и туда залесть.

На пуфике в прихожей отдыхает.

Еще одно важное событие- ВЕСНА! Это событие для всех нас. На меня оно подействовало сильно. Я стала пуще прежнего за собой следить, что не может не радовать моего мужчину. Раньше я накрашусь и все. Сейчас же я разные маски, пилинги, скрабы, крема применяю, смотрюсь в зеркало по 20 раз на дню. Волосы стараюсь мыть не просто шампунем, а применять разные ополаскиватели, бальзамы, маски для волос. Мне тоже все это нравится и торчу возле зеркала по 20-30 минут вечером. Приятно однако.

Как-то с недельку назад залезла на сайт эйвон и увидела набор интересный.Решила заказать его через представителя в нашем городе. Заполнила анкету и вечером того же дня мне позвонил координатор и предложила на следующий день встретится. Мы встретились, поговорили и она заинтерисовала меня стать представителем. Я конечно же согласилась- ну что плохова в том чтобы себе и знакомым предлагать косметику. Подписала бумажки. Теперь я официально представитель Эйвон. Уже даже сделала первый заказ и придет он 6 марта. Осталось дождаться. Так как новым консультантам скидка на первый заказ 31% и сделавшим свои первый заказ на сумму более 2000 руб полагается подарок. Попредлагав косметику вышло 3100 руб! Себе тоже разных штучек заказала- буду радовать тело.

Вчера себе симпатичную шапочку на весну приобрела

тоненькая, но сегодня в -9 то что надо. Сидит идеально.

Сзади такая симпатичная стяжка.

Сегодня куртку ездила смотреть, завтра скорее всего покупать.

Вот как то так сухо и без смайликов получилось, сейчас Максимка должен проснутся и надо успеть дописать. Не серчайте если где то ошибки увидите. Всех чмоки чмоки!

Следующий пост когда придет заказ.

теги: мое,

Комментарии (5)

Ксения Малахова 3 Марта 2012 в 17:03

Отличные новости, ты - сплошной позитив и деятельность! одобрение одобрение одобрение

Тамара Сухарева 3 Марта 2012 в 20:58

Спасибо. Эта весна какая то особенная, я к ней прочувствовалась улыбка

Марина Михеенко 3 Марта 2012 в 18:00

отличные новости и такие все радостные!

Тамара Сухарева 3 Марта 2012 в 20:59

Спасибо. Мы старались не зря улыбка

Все круто!!!Тааак рада!!!Успехов тебе и в дальнейшем!!!Здоровья и счастья!!!поцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуй@->-@->-@->-