Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

поздравления мамочкам и посвящение тем мамочкам которых с нами нет..........................
к блогу пользователя    10 Мая 2011 в 20:01

  • дорогие мамочки вам посвящается...за доброту..за руки золотые..за материнский твой совет..желаем мы тебе родная здоровья счастья на 100 лет!будь здорова любимая мама..не болей и ПОБОЛЬШЕ ЖИВИ..наша жизнь и светлее и краше от твоей материнской любви..ты в любую минуту поддержишь и подашь свою руку в беде..так СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ..ЧТО ЖИВЕМ МЫ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ...............             А ТЕПЕРЬ СКАЖУ ВАМ...БЕРЕГИТЕ СВОИХ МАМ...ЗАБОТТЕСЬ..ГОВОРИТЕ С НИМИ..ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ О ЧЕМ..ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ТЯЖЕЛО МНЕ ВО ВТОРОЙ РАЗ ВСТРЕЧАТЬ МАМИН ПРАЗДНИК БЕЗ МАМЫ...ТЕ У КОГО ЕЕ УЖЕ НЕТ ПОЙМУТ МЕНЯ И СОГЛАСЯТСЯ...КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ ВСЕ ВЕРНУТЬ..СКАЗАТЬ ТО ЧТО НЕ СКАЗАЛА..ОБНЯТЬ..СКОЛЬКО РАЗ ЗАБЫВАЛА..ВЗЯТЬ ЕЕ ТАКУЮ ТЕПЛУЮ..РОДНУЮ..МАМИНУ РУКУ...ЕЕ Я ВСПОМИНАЮ ПОСТОЯННО..ОНА СТОИТ ПЕРЕД МОИМИ ГЛАЗАМИ..КАК ОНА МЕНЯ УЖЕ ВЗРОСЛУЮ МАМУ ГЛАДИЛА ПО ГОЛОВЕ И ГОВОРИЛА ЧТО ОНА НАС ЛЮБИТ И ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ БЫТЬ СИЛЬНЫМИ....И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ...ГОВОРЯТ ВРЕМЯ ЛЕЧИТ..НЕЗНАЮ...МНЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ТРУДНЕЕ БЕЗ НЕЕ...ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО СТАНОВЛЮСЬ ВСЕ БЛИЖЕ К НЕЙ..ДА Я ЖИВУ РАДИ ДЕТЕЙ..И ЗА ОБЕЩАНИЕ ЧТО ЕЙ ДАЛА...          СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО ПОТОМУ ЧТО РАЗВОЖУСЬ С МУЖЕМ...МАМА БЫ ПОДДЕРЖАЛА..ПОДСКАЗАЛА КАК ВСЕ ПЕРЕЖИТЬ..МАМОЧКА ДАЖЕ МОЕГО СЫНОЧКА ТАК И НЕ УВИДЕЛА..ТОЛЬКО НА ФОТО...ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО БЫЛИ В ФЕВРАЛЕ ЗАМЕТЫ И МЫ ПО БОЛЬНИЦАМ МАЛЫША ТАСКАЛИ ПОЧТИ СРАЗУ С РОДДОМА..ОБ ЭТОМ ПОТОМ КАК НИБУДЬ НАПИШУ....НАПИШИТЕ МАМОЧКИ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВРЕМЯ ЛЕЧИЛО А НЕ УБИВАЛО.....                                                                                                           

Комментарии (21)

Вера Грубка* 10 Мая 2011 в 22:33

Катюш я промолчу................

грустьизвини что такие посты грусные...б

Инкогнито Инкогнито 11 Мая 2011 в 00:49

Грустно грусть
Чтобы лечило, а не убивало... Отпустить, Катюш, надо. Просто отпустить. Мама всегда будет в твоем сердце. Она продолжается в тебе, в Вере, в ваших детках. Потом в их детках. Не думай о том, что ее больше нет, т.к. она всегда есть и будет с вами. Думайте о светлых теплых радостных моментах, когда вспоминайте, а не о том, что ее с вами нет. И сходи в церковь, если веришь.

спасибо я знаю и верю и когда есть возможность в церковь хожу..но не помогает...и снилась часто а вот уже месяц не сниться....я привыкла видеть ее хотябы во сне... грусть

Инкогнито Инкогнито 11 Мая 2011 в 12:50

Поэтому я и говорю, что отпустить надо. Ты не отпустила, ты держишь маму тут. И это ее терзает. Подумай, хочешь ли ты причинять боль любимому человеку? Я знаю как тяжело, но пока ты ее не отпустишь, жизни тебе не будет.

НАВЕРНОЕ ТЫ ПРАВА...А КАК ОТПУСТИТЬ...Я НЕ ПРЕДСТОВЛЯЮ..КАК????

Инкогнито Инкогнито 11 Мая 2011 в 15:31

вот этого уже не знаю. грусть Тут тебе самой надо свой путь найти.

Инкогнито Инкогнито 11 Мая 2011 в 15:32

Попробуй тут психологу написать. Или еще где. Сейчас же полно онлайн-консультаций.

А ГДЕ Я БЕЗ ПОНЯТИЯ....

Маму никто не заменит и потерю такого близкого человека ничем не компенсируешь. Саша правильно написала,она в ваших сердцах,в ваших воспоминаниях и,я уверена,где-то рядом,наблюдает за вами и поддерживает.

спасибо за поддержку....да я чувствую что она рядом но от этого не легче а страшнее становиться.... грусть

Оксана Иванисова 11 Мая 2011 в 19:44

Катюша, прийми мои соболезнования, это очень трудно, потерять близкогго человека, особенно МАМУ! Время лечит, ноо после такой утраты время очень медленно идет, и боль от потери слишком сильная и трудно бывает совсем.
Тебе Саша написала, что нужно отпустить, что станет и тебе легчее, мысленно отпусти
Ведь отпустив, мама все равно будет всегда рядом,вместе с ангелом-хранителем

спасибо большое за поддержку!!!!как же я вас мои мамочки люблю...чтоб я без вас делала...правда...легче стало..сама не ожидала... поцелуй

Оксана Иванисова 11 Мая 2011 в 20:40

дружбадружбадружбапоцелуй

Галина Ч, 11 Мая 2011 в 21:24

Да потеря любимой мамочки ни с чем не сравнима. Но ты просто обязана быть сильной ради своих деток. Я уверена, что в вашей жизни будет море счастливых моментов, и желаю тебе счастья! Смотри только в перед и держись!

СПАСИИБОЧКИ поцелуй

СПАСИИБОЧКИ поцелуй

СПАСИИБОЧКИ поцелуй

Ксюша Пителина 12 Мая 2011 в 15:27

Боже, тяжело.......(((
держись(((

СПАСИБО...ДА ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.......... плачущий ребенок