Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

родительский контроль....((((
к блогу пользователя    8 Октября 2011 в 16:43

ПОСЛЕ МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО БЛОГА Я ОБЩАЛАСЬ С СЕСТРОЙ В ОНЛАЙНЕ.И ЖАЛОВАЛАСЬ ЕЙ НА СВОЕГО БЛАГОВЕРНОГО... ИСКАЛИ ВЫХОД КУДА МНЕ УЕХАТЬ ЕСЛИ ВДРУГ СЕРДЦЕ СКАЖЕТ-БЕГИ!И МОЙ МУЖ ЭТИ ПИСЬМА ПРОЧИТАЛ!НИКОГДА ОСОБО НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛ А КАК ЗАПОДЛО-КАК РАЗ ГЛЯНУЛ ТОГДА КОГДА Я НЕ УСПЕЛА УДАЛИТЬ А ПОШЛА С МАЛЫМИ ГУЛЯТЬ...СКАЗАЛ МОЛ ЧТО УЖЕ НАДУМАЛА УХОДИТЬ ТОЛЬКО НЕКУДА?Я ОТВЕТИЛА ЕСЛИ ХОТЕЛА НАШЛА БЫ КУДА ИЛИ К КОМУ...СЬЯЗВИЛА ТАК СКАЗАТЬ..ВСЕ ОН ЭТУ ТЕМУ ЗАКРЫЛ Я ДАЖЕ УДИВИЛАСЬ...ДУМАЛА О СТРУСИЛ-БОИТСЯ ЧТО УЙДУ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ ЕСЛИ БУДЕТ СКАНДАЛИТЬ-Я ДАЖЕ РАСТРОИЛАСЬ...НО НЕ ПРОШЛО ТРЕХ ДНЕЙ-КАК Я ВИЖУ КОВЫРЯЕТСЯ В КОМПЕ ЧТО ТО НАСТРАИВАЕТ ПОДХОЖУ-СПРАШИВАЮ ЧТО ТЫ ТАМ КОПЫРСАЕШЬСЯ?А ОН ГОВОРИТ НАСТРАИВАЮ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ(ЭТО ОН СМОЖЕТ ТЕПЕРЬ ПРОЧЕСТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО-В ЛЮБОМ БЛОГЕ ДАЖЕ ЕСЛИ Я УДАЛЮ С ЭТОГО КОМПА ВСЕ БУДЕТ СОХРАНЕНО У НЕГО В ОФИСЕ...Я В ШОКЕ!ДАЖЕ СЕЙЧАС Я ПИШУ И ВПРИНЦИПЕ ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ОН ЭТО ПРОЧИТАЕТ!НУ И ПУСТЬ-ЕМУ ТО ХУЖЕ БУДЕТ!НЕЗНАЛА ЧТО У МОЕГО КРОМЕ ШУТОЧЕК ЕСТЬ ЕЩЕ И МОЗГИ...))))САМ СЕБЕ НА УМЕ..ПОГОВОРИЛИ МЫ С НИМ НА ЭТУ ТЕМУ-НО ТАК НИЧЕГО И НЕ РЕШИЛИ-ОН СКАЗАЛ Я НИЧЕГО НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ТЕБЯ УДЕРЖАТЬ...Я ГОВОРЮ ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИШЬ-ОН НЕТ ЛЮБЛЮ ПРОСТО УНИЖАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ-ВСЕРАВНО ТЫ НИКУДА НЕ УЙДЕШЬ Я Ж МОЛ ЗНАЮ Я ЧИТАЛ ЧТО В СЕЛЕ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ТАМ ВОДЫ НЕТ НА КВАРТИРЕ ЧТО ВЕРА ПРЕДЛАГАЛА 8 ЭТАЖ И ТОЖ ВОДЫ НЕТ.ТАК И УШЕЛ НА РАБОТУ ЗА МНОЙ КАРАУЛИВАТЬ..ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ?И ЕПРИЯТНО КОГДА ОН БУДЕТ КОПЫРСАТЬСЯ В МОЕМ БЕЛЬЕ,ВЕРНЕЕ В ПИСЬМАХ!НАСТРОЕНИЕ СОВСЕМ ПРОПАЛО....ТЕПЕРЬ ВЫСКАЗАТЬСЯ НОРМАЛЬНО ДАЖЕ ВЕРОЧКЕ НЕ СМОГУ-БУДЕТ ПОДГЛЯДЫВАТЬ С ОФИСА(((((((((((И НА ВСЕХ ДРУГИХ САЙТАХ БУДЕТ ВСЕ ЗНАТЬ ..ЧИТАТЬ...ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ-ПРИВЕТСТВУЮ ДЕПРЕССИЯ!!!-ЗАХОДИ НЕ СТЕСНЯЙСЯ!Я К ТЕБЕ УЖЕ ПРИВЫКЛА,ТЫ МНЕ КАК ПОДРУГА!


Комментарии (34)

Инкогнито Инкогнито 8 Октября 2011 в 17:09

Урод. Больше мне добавить нечего. Уходи на фиг от него, пока он етбя на цепь (в прямом смысле) не посадил. И ни хрена он не любит. с любимыми так не поступают.

Екатерина Золотушенко 8 Октября 2011 в 20:09

я тоже так считаю....

Инкогнито Инкогнито 8 Октября 2011 в 20:55

Так, Кать, не ссы. Я ща у мужа спросила что к чему. Он сказал, что муж тебе по ушам проехалася. Родительский контроль заключается в том, что он может ограничить тебе доступ на сайты, которые посчитает нужным и сможет увидеть какие сайты ты собственно посещаешь. Для чтения твоей переписки, ему необходимо знать твой логин и пароль на конкретном сайте. Так что меняй везде пароли, включая почту (а еще лучше заведи себе новую почту и сделай ее основной, что бы все отчеты тебе туда шли). И усе. Он тебя на понт взял тупо.

грустьвот блин какой......выдумщик ещё!

Инкогнито Инкогнито 8 Октября 2011 в 21:53

Вот такой вот мудак. Спихнул всю вину на жену и сидит радуется.

эт точно....фууу!

Значит тем более бежать от такого надослёзыслёзыслёзы

Екатерина Золотушенко 8 Октября 2011 в 20:09

размышления, идеи, мечты

Вера Грубка* 8 Октября 2011 в 20:58

да-да заведи свою почту на яндексе.

Вета B 8 Октября 2011 в 17:35

Ну это уже слишком!!! Значит все видишь и читаешь! Ну и читай! Интересно приятно ли будет слышать о себе такие высказывания??? И вообще будь мужчиной! Так себя НАСТОЯЩИЕ мужчины не ведут, лучше бы уделил ей нормальное человеческое внимание,как муж жене, как любимый любимой, а не херней страдал! Катюш ты меня прости если что, зацепило меня! Держись,а лучше беги от него! ты достойна лучшего!

Инкогнито Инкогнито 8 Октября 2011 в 18:12

Ага, мужчиной быть сложно. А он ссыт сидит. Только на херню и способен злость

Екатерина Золотушенко 8 Октября 2011 в 20:06

спасибо!так и нужно!поцелуй

удивление удивление удивление удивление удивлениеэт называется приехали....убила б и не выдержала, че за любовь такая отчаяние отчаяние отчаяние

Екатерина Золотушенко 8 Октября 2011 в 20:06

грустьслёзы

Вера Грубка* 8 Октября 2011 в 19:36

да.... слёзычто тут сказать,уже и по душам не поговоришь.может Катюш он не разобрался в этих настройках а сам тебя просто запугал.он вообще по сути лентяй ,сомневаюсь что он будет так долго лазить искать как настроить это.

Екатерина Золотушенко 8 Октября 2011 в 20:07

уже настроилгрусть

Вера Грубка* 8 Октября 2011 в 20:57

отчаяние отчаяние отчаяние отчаяние отчаяние отчаяние отчаяние отчаяние отчаяние слёзы

*** Таня **** 8 Октября 2011 в 19:39

Уходи! Руби концы пока не поздно.

Екатерина Золотушенко 8 Октября 2011 в 20:07

грусть да...а финансы???????????

Инкогнито Инкогнито 8 Октября 2011 в 20:50

А это дело наживное. Волков бояться в лес не ходить. Справишься с этим.

*** Таня **** 8 Октября 2011 в 21:23

+100

+100000000

*** Таня **** 8 Октября 2011 в 21:24

На детей получаешь что то? найдешь работу, пока какую то маленькую и постепенно прорвёшься. Не ты первая не ты последняя.

Екатерина Золотушенко 9 Октября 2011 в 12:52

У МЕНЯ ЛЕВКА МАЛ ЕЩЕ В САД ХОДИТЬ А Я РАБОТАЮ МАССАЖИСТОМ НО ЭТОГО МАЛО!грусть

Анна ... 8 Октября 2011 в 19:50

Мда... честно говоря,даже не знаю как назвать такого человека... непонимание, несогласие Наверно,будь я на Вашем месте-ушла бы даже в конуру! Очень унизительно, когда так себя ведет по отношению к тебе самый близкий человек (точнее, который должен быть таковым)! Видимо, я слишком свободолюбивая, потому как любое притеснение моего личного пространства действует на меня как красное на быка!
Единственный Вам совет: найдите в себе хоть немного гордости! Наберитесь сил и уходите! Пусть и в дом без воды! Ничего, все это временно! А под лежачий камень вода не потечет! Поверьте, если наступите хоть раз на горло Судьбе, то, вполне возможно, в следующий раз Судьба сама повернется к Вам лицом! улыбка

Екатерина Золотушенко 8 Октября 2011 в 20:08

спасибо!мне бы смелости больше....слёзы

Анна ... 8 Октября 2011 в 20:18

Со своей смелостью Вам нужно разобраться самой!)))

Екатерина Золотушенко 8 Октября 2011 в 20:26

я знаю....дружбаспасибо за искренность!

Анна ... 8 Октября 2011 в 21:17

дружба

Ильвира М 8 Октября 2011 в 21:25

у меня с мужем ситуации по хуже...конечно посоветовать бежать от него легко...я както познакомилась с мужчиной,который 7 раз был женат,он сказал так"еслиб я знал что все бабы одинаковые в первый раз не развелся бы" так вот и мужики все одинаковые.просто воспитывать их под себя нужно!а говорит что держать тебя не станет,это они все так говорят,а как чемоданы собираешь сидят цепляют сначало,а потом с порога не пускают,а если и пустят так через 2 дня от мамы забирут обратно)
я вот тоже 189 раз хотела уйти от мужа,а что мне уходить думаю я теперь,у нас маленький ребенок,идти мне некуда,квартиру снимать,няню оплачивать и на себя тратиться я не смогу если уйду и выйду на работу...так что забью я на него,Бог за все накажет,буду наслождаться своим ребеночком,а когда выйду на работу,собой займусь мож кто и появится,а вот тогда и уйду уже к другому,а не фиг знает куда...

Екатерина Золотушенко 8 Октября 2011 в 21:29

дружба

Σβετικ 8 Октября 2011 в 22:36

Вот так любовь!!! Хорош мужик! Нет чтобы на себя внимание обратил, да на своё поведение, он компьютер настраивает, чтобы всё читать!!! Как низко!
Жене нужно больше внимания уделять и детям. Да заботиться о них лучше, чтобы у жены не было желания такие посты писать, да уходить неизвестно куда.

Катюша, держись дорогая! @->-

Екатерина Золотушенко 9 Октября 2011 в 12:51

дружбаспасибо Светик!