Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЛОНДИНОК!
к блогу пользователя    31 Мая 2011 в 11:59

31 мая


Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть, потому, что права белокурых дам, как они гневно утверждают, незаслуженно попираются буквально по всему миру, светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок.

Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики, все они достойно отметили эту дату впервые в 2006 году, а именно — решили воздать себе по заслугам и стать лауреатками эксклюзивной премии — «Бриллиантовая шпилька».

Первое празднование Всемирного дня блондинок прошло с настоящим шиком. Состоялась церемония вручения премии «Бриллиантовая шпилька», приуроченная к празднованию — это первая специальная премия для блондинок — талантливых, умных, успешных, модных и бесконечно женственных. Словом, самых блондинистых блондинок нашего времени.


Как считают ученые, настоящая блондинка — явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько. Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы — немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена» — все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.

Почему это происходит понять несложно — натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина и чтобы по любви... 1 шанс на миллион…

Поздравляю всех БлОнДиНоК, которых я знаю и тех, кто ко мне заглядывает с этим замечательным праздником! )))

Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности!

Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного!

И еще, дорогие мои брюнетки, шатенки и рыжие!!! Прошу вас, без обид! Сегодня блондинки принимают поздравления! Всех остальных мы обязательно поздравим!!!!


Комментарии (11)

смехПрикольный праздник.Поздравляю блондинок @->-

привет!огромное спасибо за этот блог!я тоже блондинка и в семье я такая одна!и дети мои тоже-блонд!хотя муж рыжий! смех

Ляля Фа 31 Мая 2011 в 12:54

Дорогие и любимые девочки, я, как блондинка, от всего сердца поздравляю ВСЕХ!!!
поцелуй @->- поцелуй @->- поцелуй @->- поцелуй @->- поцелуй @->- поцелуй @->- поцелуй

Ляля Фа 31 Мая 2011 в 13:03

[img]http://ilovecards.ru/wp-content/uploads/2010/08/3004_63.jpg[/img]

Ляля Фа 31 Мая 2011 в 13:03

ну не могу я вставить картинку (((((((((
слёзы слёзы слёзы слёзы

Channa Kasvor 31 Мая 2011 в 13:30

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БЛОНДИНОК!!!!!!

Σβετικ 31 Мая 2011 в 15:23

Ой, девочки-блондинки, поздравляю вас, красавицы!!!!!! @->- @->- @->-

А про то, что оба родителя должны быть блондинами-всё гон! Соня у нас и с одним родителем-блондином, блондинкой родилась и пока темнеть не собирается. улыбка

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 31 Мая 2011 в 16:39

Спасибо и тебя поздравляю @->- @->- @->- @->- @->-

Вера Грубка* 31 Мая 2011 в 17:59

Поздравляю всех блондинок! @->- @->- @->-я тоже была когда -то ею любовь