Наиболее читаемые
Полоски на шее, посещений 6387Гадания на Таро, посещений 3002
Позитив, а не работа!, посещений 2352
Скакалка, посещений 1964
толстею!, посещений 1941
Погладь кота., посещений 1773
Мастопатия, посещений 1681
Памятник Преданности, посещений 1628
Как добавить цитату в сообщество?, посещений 1622
Девочки, зацените!, посещений 1536
Как добавить цитату в сообщество?к блогу пользователя 25 Января 2010 в 17:30
хочу скопировать инфу и создать в пост, но там нету кнопки "вставить"...
неужели вручную печатать?




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (5)
правой кнопкой мыши и "вставить"
не... там в меню такого нет.
ЕСЛИ ТЫ НЕСКОЛЬКО кусочков копируешь,делай это на компе в ворде или что там у тебя,а потом копируй в сообщество
На данном ресурсе не поддерживается копипаст правой кнопки мыши. Все гораздо проще и не надо никакого Ворда.

Выделяешь нужный текст мышкой, в английской раскладке на клавиатуре нажимаешь сочетание клавиш "Ctrl" + "С"(без плюса), переходишь на страничку со своим постом, кликаешь мышкой в то место, куда нужно вставить текст, нажимаешь сочетание клавиш "Сtrl" + " V"(без плюса) и, вуаля - текст вставлен
спасибо большое, теперь получилось