Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Родной
к блогу пользователя    27 Января 2010 в 12:07

31 января будет ровно 4 годы, как я знакома с ним. Пойдет пятый год...

Я тут недавно задумалась и осознала, что влюбилась я в одного человека, а полюбила и живу совершенно с другим. Полтора года не могла надышаться этим парнем, безумно обожала его, готова была прыгнуть за ним в окно и т.д. Мне нравилось в нем абсолютно ВСЁ! Недостатки я в нем все равно замечала, но мне они казались такими несушественными и даже милыми... Меня даже устраивал тот факт, что его я люблю больше, чем он меня.

Затем мы начали жить вместе. Бытавуха съедала меня, к тому же в моем возрасте (тогда мне было 17) хотелось веселиться, радоваться жизни, ходить по клубам, а не стирать, гладить и мыть полы в комуналке. Нет, мне нравилось. Я обожала готовить для любимого мужчины, просыпать в пять утра, чтобы собрать его на работу и целовать перед уходом. Мне нравилось жить отдельно от родителей и обостраивать быт, как мне того хотелось. Но вместе с тем я нчала замечать "неидеальность" моего мужчины. У нас начались скандалы, вечером ругалисб. утром мирились. Сейчас, я думаю, что это была "притирка". Теперь каждый знает свою роль и обязанности, проблемы сплотили нас. А мой образ "Героя и Идеала" полностью растворился... Я поняла, что это совершенно другой человек...

На данный момент у меня к нему чувства, как к родному и близкому человеку, которого я не брошу. Но нет больше влюбленности и страсти. Я знаю, что он будет самым лучшим папой в мире. 


Комментарии (14)

Светлана Светлая 27 Января 2010 в 12:16

ну все такие яркие чувства рано или поздно немного блекнут, перерождаются во что-то более... в общем говоря количество переходит в качество, наверно. и это неплохо, потому что в таких отношениях, наверно, все-таки больше уважения, чуткости улыбка

Мама Ойя 27 Января 2010 в 13:45

все мы сначала умиляемся недостаткам, а потом они начинают нас бесить смех

Оксана Лев 27 Января 2010 в 13:56

Это просто уже другая любовь)))

Вероника Максимова 27 Января 2010 в 14:04

какая приятная уверенность))))

Ольга Кузнецова 27 Января 2010 в 14:09

Вероника Максимова с мысле?улыбка

Анютины Глазки 27 Января 2010 в 14:37

У меня к мужу изначально не было головокружительной влюблённости и страсти,я просто на тот момент уже поняла по опыту с другими молодыми людьми,что не стоит клевать именно на такие чувства,и больше ничего не видеть вокруг,потому что как раз потом страсть проходит и вылезают сплошные косяки.Я его как раз рассматривала как опору,мужа,отца,в котором я буду уверенна на 100% что он не загуляет,что для него я,ребёнок, дом важнее всего на свете.И я не ошиблась,на протяжении уже 6 лет у нас идеальные отношения,он не разу меня не подвёл,не обидел,не повысил голоса,всегда со мной везде.Я для него на первом месте,какой бы выбор не стоял.И я не представляю жизни без него.Родной,именно родной,моё.

Ольга Кузнецова 27 Января 2010 в 14:39

Анна Золотарёва теперь я тоже так считаю, что замуж выходят не за того кого безумно любят,а за того с кем можно жить..

Анютины Глазки 27 Января 2010 в 15:08

Можно просто Аня смех Я его люблю,очень.У меня в жизни столко было этой страсти,а в итоге я их всех посылала смех

Ольга Кузнецова 27 Января 2010 в 15:11

Хорошо, Анясмех
ну я вообще человек не влюбчивый и избирательный, тоже были романчики, страстные очень дажеулыбка но все как-то ни то ни се... возраст такой наверное был.
А потом БАЦ! и Большая Любофффсмех

А я вот убедилась,что жить с нелюбимым человеком не могу

Ольга Кузнецова 27 Января 2010 в 15:53

Жень, ну я же не говорила, что его не люблю. улыбка

Светлана Светлая 28 Января 2010 в 11:39

Оль, отвечай не просто в комментарии, а под тем комментарием на который хочешь ответить нажимай зеленую кнопочку ответить, тогда мы будем получать уведомления о твоих ответах )

Ольга Кузнецова 28 Января 2010 в 13:03

ааа понгятносмех

Мария Гордеева 28 Января 2010 в 13:19

у меня тоже так.. остались теплые, нежные чувстваулыбка