Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

помогите!
к блогу пользователя    26 Октября 2011 в 18:31

Что нужно брать с собой в род дом, я лазила по инету там везде по разному, так что же все таки надо брать? расскажите пожалуйста!)


Комментарии (6)

Анна Пууманн 26 Октября 2011 в 18:42

Большинству моих знакомых было достаточно прочесть пару научных статей о воздействии курения на плод. Например, прочтите ответ консультанта здесь - http://consultation.cafemam.ru/11/695/

Валентина В. 26 Октября 2011 в 21:55

Возьми себя в руки и хотя бы на время беременности не кури!Не мучай малыша никотином.Я тоже раньше курила,правда во время беременности у меня было отвращение к табачному дыму,так что вопрос о курении не возникал.

Albina Vimb 26 Октября 2011 в 22:23

в 1 беременность мне было очень сложно бросить, но я сделала это ради здоровья ребенка, а во вторую сразу поняла, что курить просто не буду и все.....вот так и не курю....закурю потом или нет я не знаю, а вот то что мой ребенок не должен страдать от моих слабостей в этом я уверена улыбка

Карина And Дэника 26 Октября 2011 в 22:30

пока сама не захочешь нечего не получится.я тоже курила но до 8 недели только а потом в больницу загремела и резко бросила.

Инна В 27 Октября 2011 в 07:54

А вы можете представить себе что ваша ребенок в дыму и он задыхается.... или себя на его месте вы вся в дыму и в закрытом помещение вы начинаете задыхаться и хотите выбежать из этой комнаты ... а выхода НЕТ. Вы задыхаетесь все больше и больше.... Вам не хватает воздуха...как думаете это хорошо?!
А вы знаете что врачи говорят у курящей матери и дети болеют чаще....